Любовь
Как зделать чтобы мальчик меня полюбил?
люби его!!!
Это будет оооой как непросто.. . чаще с ним общайся.
раздвигай ноги -- полюбит...
сделай ему минет...
Насильно милой не будешь. Бесполезно заставлять человека делать то, чего он не хочет, тем более любить. А есои он любит сам, то не нужно за ним бегать и торопить с признанием; он это сделает сам и только сам...
улыбнись ему))))
Ну во первых "Сделать" пишется с буквой с.
Ну можешь найти с ним общие интересы, показать что вы чем то похожи. Никогда не выпендриваться, не быть навязчивой, никогда не ври ему. Покажи что ты интересный человек и с тобой есть о чем поговорить. Не надо сильно красится. Они не любят страшил с тонной помады и тушью. Будь как можно естественней и искренней. Но все равно гарантии что он влюбится нет. Ты сама должна понять как ему понравится. Когда будите разговаривать, по его манерам, тону и по тому о чем вы говорите. Удачи.
ооо ну тут дело должно во внешности быть, во внутр. и внешней
сделать всё возможное)) веселится)) смеяться)) придумывать смешные шутки которые ему понравятся) )
сначала прояви симпатию покажи ему что нравится, но неговори о чувствах, потом изчезни он к тебе потянется, если его сердце свободно то сработаеи, если нет увы)