Любовь
Вся жизнь и даже эти ответы доказывают что женщины на самом деле не умею любить и не знают что такое любовь!!Как жить?
Максим, вы одиноки потому, что не любите женщин!
Турдукулов Медетбек
Ну я же любил,а ты говоришь!! Как вас можно любить если вы не умеете любить!
без женщины
а зачем любить, когда можно понять о слабости и им таквсе обломится
Каждый любит по-своему :-)
) Умеют любить ...) Умеют ..) Просто, их здесь, видимо, мало, раз были такие ответы ..)
Ну я бы не стала судить о людях по ответам здесь, а тут я вам одно скажу не туда вы смотрите вот и все.
Каждый находит то что он ищет. Что означает, что вы изначально выбираете тех женщин которые принесут вам страдания.
поэтому их надо просто иметь и выбрасывать!!!
Михаил Татаринов
Пробросаетесь)))))))))))))))
Natalia Panfil
Ахахахаха)))))))))))))
Максим, Вас видно папа родил.. . сама природа говорит Вам поменять ориентацию:))
Natalia Panfil
Согласен на 100%
Но сейчас некого любить к сожалению.
Если только смиряться и любить всех сразу и одинаково - как близких прощая всех и за всё)
А девушек уже не осталось) остались только пепельницы сраные, которые видят не сердца, а кошельки с прессом и мускулами..)
Нахер таких баб) Только отыметь и послать в лес за поганками..)
Любил я одну девушку до тех пор пока она не стала шлюхой!
Но сейчас некого любить к сожалению.
Natalia Panfil
Да! Я с Вами абсолютно согласен! Я вот задавал вопрос всем своим знакомым от 14 до 19 лет лишь 2 человека из 38 ответили, что такое целомудрие!
Я в шоке какое у нас поколение. Все бухают, курят, употребляют наркотики и матом ругаются. И это дети...
Просто ужас...
Ужас. Ужас. И еще раз ужас...
Просто ужас...
Ужас. Ужас. И еще раз ужас...
Natalia Panfil
Ну знаете, если судить по Вашему сказанному, то можно подумать, что люди - роботы, которые всё копируют и ничего не анализируют самостоятельно не имея своего мнения и своей точки зрения!
Вот вокруг меня всегда в детстве были одни "Куряги" "Алкаши" "Матюжники"
С первого класса я по сей день меня окружает такое общество.
Но я не курю, не выпиваю и матом тоже не выражаюсь.
У меня имеется своя точка зрения и принципиальность: если я кого-то не устраиваю, "тот идет в лес за поганками!)" то бишь на три веселых буквы)))
Может это я исключение, но вот не смотря на всё это мне помог Бог. Вера в Бога.
Я даже оставаясь один боялся представить то, что запрещено делать.
Я запрещал себе даже думать о плохом, считая, что подумав о плохом я уже согрешил.
И я Богу за всё благодарен - говорю открыто!
Natalia Panfil
Да! Согласен с Вами на 100%
они любят только себя и деньги больше ничего и никого.
Михаил Татаринов
А разве вы иначе?
Natalia Panfil
Кирилл красавчек)))
Merelin... У Вас смысл в семье и детях? Так они же умрут все ровно) Получается у Вас смысл в смерти семьи и детях, ведь люди смертные существа)
Берите выше смысл)
Natalia Panfil
Это вопрос философский, и если у Вас нет слов и смысла для ответа, значит вопрос задан абсолютно правильно.
Подумайте над этим вопросом очень хорошо:
Смысл в семье и детях? Все люди умирают и умирают хорошими и умирают плохими.
Ну вот дети Ваши проживут и умрут счастливыми например, и где тогда будет Ваш смысл жизни? А смысл жизни Ваших детей был в чем? Тоже в детях? - Тогда смысл жизни таких людей ничем не отличается от смысла жизни тараканов, ибо смысл в "Размножение и существовании"
А если говорить более реалистично, то дети не всегда вырастают "ангелочками"
Ваш смысл жизни - лишь элемент моего бытия.
Ведь я люблю детей и хочу, чтобы они жили пристойно, и при этом я имею другой смысл жизни с целью.
Так что Ваш смысл жизни - это как "Завести питомца" - то что "поверхностно" в человеческой жизни, ибо человеческая жизнь на много значительней, а смысл её уж подавно велик.
это уже давно не новость ...
я умею, но только одного человека, если его не будет - любви не станет для меня)))) только в нем она заключена))))
это не правда. многие женщины умеют любить! просто надо найти такую и быть осторожней в выборах.
А мужчины умеют любить? знают что такое любовь? А я отвечу что не все, так же как и не все женщины, А что вы подразумеваете под любовью?
Лично для меня любовь, это прежде всего быть рядом в трудную минуту, заботиться не требуя ни чего взамен
вот на этом ролике четко показана материнская любовь, такая же должна быть и у любящих женщины с мужчиной
Турдукулов Медетбек
Не смотрел ролик! Конечно должна быть,но в это невозможно поверить!
Да спокойно жить и слать всех нах! )
Баба это сраный наркотик и мешок с проблемами и ревностью))))) )
Нах эти отношения) Просто отдохни нормуль)
Сейчас некого любить к сожалению.
А девушек уже не осталось) остались только пепельницы сраные, которые видят не сердца, а кошельки с прессом и мускулами.. )
Нахер таких баб) Только отыметь и послать в лес за поганками.. )
Сейчас некого любить к сожалению.
Екатерина Салимова
О-о, да Вы нашли друг друга:))))))))))))))
Денис Герман
Да иди ты в баню)))
Сейчас нет нормальных девушек) Есть только шлюхи крашенные!)
Остались только братаны, которые могут побазарить с тобой обо всем и понять по-братски)
Денис Герман
Мерлин, дело в том, что действительно остались девушки моей мечты! Но опять же не исключено, что они предадут тебя.
Поставил +5 потому что ответ мне Ваш понравился: Женщины умеют любить надо просто найти такую и БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ.
Да, моя мама умеет любить: она меня любит! Но и девушки всяко есть такие, но им я не доверяю.
Вот и поставил 5+ что есть такие, но надо быть осторожнее - то бишь не открываться так и не доверяться.
Денис Герман
Ксюша-Т_ Да шлюхи есть шлюхи а разных цветов мне на них плевать и даже говорить противно.
Денис Герман
Ты намекаешь на себя?))))))
Да не, верю конечно. Только не доверяю больше им.
Даже если буду с кем-нибудь в отношениях, то спокойно смогу бросить при первом же косяке)
Потому что я больше не доверяю им)
Конечно еще полно таких "Нормальных" но они без гарантии на качество=)
Потому что я больше не доверяю им)
Денис Герман
Да ты права!) Только я ни слова не понял из того, что ты сказала!)
Денис Герман
Мир у нас такой, какие у людей сердца.
А предательство - я согласен, оно присущи всем (за исключением людей действительно достойных великой славы и почтения)
Вы все женоненавистники!!!))
Да ладно умеют любить
умеют... во всяком случае это дано от рождения... -просто жизнь у нас собачья в стране. как говорится если здоровая страна то и общество здоровое. а если страна больная то и общество и семья и взаимоотношения не здоровы. мы живем в ебанутой стране дураков когда никогда не знаешь что завтра будет с тобой... и все это женщины валят на мужчин. так же расцветает разврат и тупизм.
на расслабоне жить
ахаха переходить на мужчин, на самом деле просто наверно такие женщины попадались, это не от пола зависит, а от человека, некоторые годами не могет найти родственную душу, а некоторые иногда не ценять счастья находясь рядом с любимым человеком, и всё мы списывакм на то что люди не умеют любить, просто у каждого в жизни появится человек который заставит забыть про всё)))