Любовь
Я обозвал девушку плохими словами,как помириться? Она не хочет меня видеть! Я её люблю!
Ну ты точно вредина. разве можно Любимую девушку обзывать..?. ты что маленький..?. и головы на плечах нет. чем ты думал раньше..?. Если ты её любишь надо добиться теперь не только чтоб она тебя простила, но и уважения как мужчина. ведь ты теперь в её глазах Пал. друг. раз она не хочет видеть тебя.
Впредь фильтруй базар. Надо очень постараться . Ну не знаю, за сыпь ее извинениями
Что ж ты не думал, что говоришь? раз ее любишь, нельзя ее обзывать....
Ну знаешь, я понимаю что на эмоциях можно наговорить всякого.. . Но судя по всему за "плохими словами" скрывается отнюдь не "дурак" ну или хотя бы "идиотка"... Чую, были там слова покрепче.. . Мой совет, не психуй во время ссор и прочего, и старайся быть терпимей к девушке, ибо она всё таки слабый пол и очень нежное существо. А по поводу извинений.. . Вариантов МАССА! Напиши красивыми буквами под окнами ночью.. . Распиши ей весь подъезд.. . Выложи перед дверью лепестками роз "Прости" ...Свечками если вечером.. . Прояви фантазию бро:)
...в детстве говорили, кто обзывается, тот сам называется) нельзя обзывать никого... тем более девушку
Знаешь, сперва я посоветую следующий раз просто подумать перед тем, как что-то говорить!
Иногда девушке надо отойти после такого, иногда нужно выдержать время, это всё от характера человека зависит!
Поезжай к ней домой на выходные, купи то, что она любит, ничего не говори, что приедешь, просто приедь, если она любит, она простит)
Главное, что ты понял свою ошибку!
Алёна Сидорова
За 1000 км ехать?