Любовь

моего лучшего друга бросила девушка. страдает. поддерживаю. не помирятся. как занять ее место и не потерять дружбу?

тем более, он сам намекает? ему тяжело, жилетка нужна и отвлечь-"поехали туда, полетим туда.. "...у кого-нибудь такие ситуации во что-то серьезное выливались?
Ну тут, подруга, кроме твоего "женского" чутья (профи надеюсь? ) никто тебе не подскажет... Он может опрометчиво сгоряча и женитца (а потом будешь писать о случайно найденом счастье) , либо очередная случайная связь... Всё от тебя зависит, как поведешь - либо подстилкой (один вариант) , либо павой неподступной.... другой вариант. Тебе решать! "Не промахнись Асунта! "...Возможно ты не смотрела старый. добрый итальянский фильм на эту тему...
Диана Бекзатова
Лучший ответ
не совершайте ошибки - дружбу потеряете, но еще более того в жизни возникнут непредвиденные трудности - которые могут привести к краху. Найдите свободного от отношений парня - и не переступайте грань - "Жилетка" - одно.. . Ваша жизнь и жизнь подруги - совершенно другое. Помирятся - или не помирятся - не ваше это дело
Женской дружбы именно из за мужиков и не бывает! а раз она бросила а ты подобрала думаю дружбу этим не разрушишь! другое дело что ОН поиграет утешится и ...найдёт себе похожую на твою подругу!
Адриан Другак
никак... или то, или другое...
Какая нахер дружба? Если хочешь завалить его в койку, то действуй. Нефиг придумывать глупые причины своей нерешительности.
слетай с ним в нью йорк забудет ее нах
Слушайте это както неправильно моментально занемать ее место, он поплачется на вашу жилетку, а потом найдет себе другую жилетку, и вам будет это крайне неприятно, так что не бегите, не торопитесь, побудьте друзьями
обьясни ей что у вас будет просто секс, и ничего более, и ему кстате - тоже! ..)..хотя отношения с подругой вы так или иначе нарушите в худшую сторону ..