Любовь
Как быть, если я понимаю, что он мне не подходит и он плохой человек, я не смогу с ним ужиться... но все равно люблю.
Наверное, с меня спали розовые очки. Несмотря на то, что он меня сильно любит, я не вижу будущего. Он не любит брать на себя ответственность, как мужчина он тоже... В сексе конечно улет, но вот остальное, в плане зарабатывания денег, умения быть лучше девушки и тому подобное - вообще ноль. Обжается как девочка, ужасный эгоист, маменькин сынок....беспомощный нытик, за которым надо всю жизнь бегать ему кашку вокруг рта вытирать. к тому же необразованный и невоспитанный. Видите сколько я всего плохого сказала? И это еще не все... Но я до сих пор рядом с ним. Потому что люблю, и мне очень плохо оттого, что он не просто не идеал, он просто антиидеал. Как быть не знаю.. уйти или смириться и жить в кошмаре?
Да, определись, или уходи, или принимай его таким, какой он есть
Хватай немедленно и подтачивай под себя! Главное у него в норме, а остальное сама ему наращивай. Сделай его для начала зависимым от тебя, если сработает женская мудрость, будешь счастлива, а если через полгода не будет тебя чем-то вкусненьким баловать или не будет тапки подавать, тогда он точно законченный, или ты плохо поработала!! Да простят меня мужики!!
Ну, если всё именно так, как вы описываете, то вы его точно не любите. Это заблуждение, зависимость, слабость... Ведь люди всегда боятся что-то менять в своих жизнях... боятся чего-то нового... Короче... Всё что угодно, только не "любовь"...
Но с другой стороны, если бы действитлеьно было бы так всё плохо, то вы бы давно уже ушли... наверное.. Хотя, я не знаю, какой вы человек по характеру... и складу ума.. может и сможете это всю жизнь терпеть.
А может быть не всё так плохо как вам кажется... может быть вы всё утрируете... Или преувеличиваете... В любом случае, вам точно виднее... как постпуать в вашей ситуации! Удачи! Всё будет ок)))
ляг поспи и все пройдет.
Сергей Фёдоров
уже месяц так вот сплю.. не проходит
дурочка, беги от него, сама через это прошла, после него вышла замуж, меня носят на руках, а маменькин сынок звонит каждую неделю, просит прощения, кусает логти, умоляет вернуться, но НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!!! себя любить надо и думать о своем будущем, а то что переживаешь и больно, то пройдет
А можно вопрос?
Если бы в сексе он был полный нуль а в остальном преуспевал, был бы уверенным, не эгоистом, и любил бы вас - вы бы с ним хотели остаться?
А если бы он был бы такой как вы его описали и + к этому он ещё в сексе "не очень", вы бы его любили?
Мне кажется вы его любите за телесные наслаждения и привыкли к нему как к наркотику - это обычно люди и называют любовью, но это не любовь - это инстинкты, это эгоизм. Плохо что он ещё не пришёл к понимаю того, как важно быть ответственным мужчиной, без этого вообще никак.. .
Возможно вам стоит рассказать ему всё это и ваши намерения, дать ему ещё некоторое время, помочь в этом, проанализировать есть ли изменения в хорошую или плохую сторону и если изменений нет в хорошую сторону, то расстаться с ним.
А можно вместо расставания попробовать без секса месяцок, другой и заодно себя проверите на сколько вы его любите и готовы ли вы ему изменить. Но в последнем совете я не уверен, это возможно трудно и пройдёт ли к этому времени "зависимость" - я не знаю. Если пройдёт зависимость и останется любовь, то это настоящая Любовь и её не стоит "уничтожать"
Бывает. Пройдет...
Старайся перевоспитать, хотя это ООООООООООООЧЕНЬ сложно!!! !
Если ты действительо решишь, что ты будешь с ним, то не вешай нос! Старайся поддержать его, выскажи в лицо что ты о нем думаешь, скажи что любишь такого лоха, и если он не изменится тебя уведет более опытный, интересный, умный мужчина, который сможет сам обеспечить себя, жену, детей и родителей своих, а не будет жить с мамочкой... я тебе желаю счастья! Знаю одно, что любовь стоит попытки сохранить ее.... Если не получится, значит он виноват. а т еще найдешь своего МУЖЧИНУ!!!
уйти...
Сергей Фёдоров
Но я же его люблю