Любовь

парень боится даже дотронуться до меня, обнять на прощание... почему ?

он с каким-то трепетом ко мне относится, заботится, улыбается когда видит меня... даже подруга это отношение заметила... но почему боится дотронуться.... потому что ценит меня или наоборот не хочет ничего?
Любит девственной любовью, не плотской. Это очень хорошо. Сама поцелуй его за это, увидишь результат.
Евгения Пасынкова
Лучший ответ
Может быть он не кинестетик, а нечто наоборот?)
Стесняется)
Алексей Папшев
ja tozhe takojzhe, prosto ja uzhe bous 4egoto s dewushckami mutit! serdze i tak bolit, a esche raz oschibatsja ne ho4etsja, wed sej4as wsem nuzhno tolk otwoe bablo i ni4ego bsolche !
Потому что ты та девчёнка из х менов к которой если прикасаешься помираешь
Масса вариантов. Один из них, у него уже было похожее отношение, но оно закончилось, когда он стал более серьезно относиться к своей бывшей девушке. Второй вариант - просто не готов к более серьезным отношениям. Третий хочет, что бы ты сделала первый шаг в этом направлении. Четвертый просто боится в отсутствие опыта и тд. В любом случае вам нужно серьезно поговорить с ним на эту тему
Просто недостаточно смелый. Ни в коем случае не упрекай его за это! Это убьёт его! Решение проблемы в следующем: когда будете с ним гулять возьми его руку и положи на своё тело именно туда, куда считаешь нужным и скажи ему, что тебе очень приятно, когда он тебя обнимает и т. д. И советую не затрагивать эту тему и не говорить с ним об этом! Опять же это его убьёт и он побоится ещё с тобой встречаться..
скромный, нерешительный наверно)
это очень трогательно, просто позави его прогулятся, придерживайся за его руку когда спускаешся с бардюра и сразу отпускай как спустишся. пусть потихоньку привыкает к твоей руке, перед тем как он уходит, легонько поцелуй в щёчку. но не напирай, приучи его к такому прощанию, можешь так же при нём поцеловать подругу свою, как будто у вас так принято, попроси его отломать тебе ветку серени, вроде как ты сама не достанешь, пусть привыкает к тому что тебе нужна его помощь, попроси чтоб посмотрел твой телефон, ты сама файл не можешь перенести и порооси чтоб он показал тебе как это делается. вы будите близко стоять друг от друга, только не какой вульгарности, это отталкивает, желаю счастья и любви
Может спугнуть боится..
Мне кажется ценит, и относиться с уважением, очень редким в наше время.
Ramin S
я тоже не знаю что мне делать мой парень тоже стесняшка, но и я тоже, в школе мы боимся даже подойти близко друг к другу... что мне делать?