Любовь
Почему девушкам нужно все разжевывать?)))
Ой... а мальчикам даже манная каша с трудом порой дается! Воть! )))))))) При чем плывущая сама в рот! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Влад Милютов
И где ты таких берешь, Ириш?))))))))))))))))
Можно и блендером, или через сито, по-старинке, протереть: )
Да понятливые они, просто нужно уметь вовремя дурочкой прикинуться:)
Может быть Вашим девушкам двадцать пять... до ста осталось??))))))))))))
Влад Милютов
нужно паспорт посмотреть)))
Потому что ты сам находишь именно таких девушек, надеюсь, что они хотя бы красивые, если они у тебя глупые. :) Поскольку природа любит справедливость.
Влад Милютов
у меня самые лучшие!
понятливой с тобой не будет интересно
Влад Милютов
хахах) не знал, что ещё и мужики бывают завистливые))))
Ruslan Popeliaev
ну где тут зависть? для собственного самомнения пускай это будет зависть...
А чего ж Вы с " несжующими " знакомитесь.
Правильно. Ведь если мы будем показывать какие мы умные.
Вы постараетесь от нас умных избавиться. .
Поэтому встречный вопрос - почему Вам больше нравятся глупые.
это приколы у них такие бывают часто)) ) надо же повыделываться. а еще бывают во истину обезьяны, лучше ничего не объясняй а просто ебни или нахуй посылай
не обобщай. Все девушки разные, каждая особенная по своему. Мужчины кстати тоже далеко не все такие сообразительные. Иногда и разжевывание не помогает
а потому, что хочется послушать))
А почему мужчины намеков не понимают? Все потому что мы РАЗНЫЕ, но в этом и вся прелесть!
Если не разжевывать, они "глотают" целиком.. . :D потом лишний вес, ожирение :))))))
Все люди, не только девушки, воспринимают только то, что хотят воспринимать, так что сколько бы Вы не жевали, это бесполезно, только зубы сотрете.
потому что девушки ушами любят
найди умную и не парься:)
Потому что, девушки это девушки. Нам всегда нужно знать все ТОЧНО, без всяких намеков.