Любовь
Почему девушек нужно добиваться? на основании чего?
потому что глупые стереотипы... зачем добиваться?? ? никто не заставляет... тебе надо, ты это и делаешь.... мужик самодостаточен если, может все по быту и сготовить пожрать и гвоздь забить и плитку положить, то ему никакая девушка не нужна особо так, чтобы ее добиваться, обычно таких парней вот сами девки и добиваются.. . чтобы быть с таким ну скажем как бы зщищенной с таким... ну и для хозяйства приборохлить...
Алиса Кудрявцева
честно сказать, я тоже так думаю.
на основании естетсвенного отбора.
еще никто не переплюнул Дарвина.
хочешь спорить - давай вперед, с песней ))))
еще никто не переплюнул Дарвина.
Алиса Кудрявцева
какой ещё отбор? пф. тогда почему если женщине нравится мужчина она его не добивается?
На основании своих чувств! С целью доказать свои благие намерения!
Алиса Кудрявцева
отъебать и бросить. о да, сколько благородства.
женщины возомнили что мужчины должны им служить, обеспечивать, из за чего? из за того что у них есть дырка?

Алиса Кудрявцева
жизнь сложная штука. я даже прослезился.
Василий Минин
ржу в голос )))))))))))))))))))))))))
НЕ добивайся, переезжай в тундру, общайся только с лосями и своими руками. Или вообще перейди в голубой лагерь. ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР.
Во всех странах все по разному, в мусульманских странах в основном девушек просто покупают, а потом делают их женами, в более развитых странах отношения между мужчиной и девушкой свободные и одинаковые ...
Ищу ответ на этот же вопрос. Но пока видно что фраза "девушек нужно добиваться" ничем необоснованный бред. Который никто не может логически подкрепить. Следовательно этот бред вероятнее всего придумала баба, которая с успехом смогла его навязать. И как следствие люди как попугайчики разнесли эту фразу по обществу. Не вдаваясь в смысл и обоснованность данной фразы.
Утверждаю, что баб не нужно добиваться. Более того, я уверен в обратном. Сами должны бегать. Мужик самодостаточен, баба без мужика пустышка.
потому что настоящий мужчина обязан это делать
Алиса Кудрявцева
будте добры, перечислете всё, чем обязан мужчина женщине.
Шоира Сапарова
обязан ? чем же