Любовь

Здравствуйте! )У меня такой вопрос

Правда что проверить девственница девушка или нет, можно еще одним способом .Провести в низу живота пальцем справа на лево? ??Правда ли это?) )
Девственность определяется тремя способами, но все они не дают стопроцентной гарантии. Наличие и целлостность визуально и тактильно, т. е. Смотрим и видим, входим и чувствуем. А так же по поведению. Как уже было сказано, попадаются патологии когда её нет совсем, соответственно при введении члена, ничего не почувствуем. Так же при разрыве может не быть крови, но чувствоваться будет. Однако девушка могла её повредить и без секса. Хотя она все равно будет оставаться девственницей, так как психологически первый раз очень важен для девушки. Это уже поведенческое определение, которое правда тоже не дает полной гарантии. А пальцем по низу живота можно определить вашу сексуальность и готовность к продолжению углублять пальцы вниз, да и не только пальцы...
Хасан Комилов
Лучший ответ
Береги себя для одного единственного! Потерять девственность можно за секунды, но сожалеть об этом всю жизнь!
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Письмо Апостола Павла 1Коринфянам 13:1-8,13)
Дело в том что иногда даже врачу может быть не просто это определить.
И это не пустые слова, у меня мама в женской консультации работает и это её слова.
У кого-то девственная плева чёткая, у кого-то вообще без отверстия (паталогия) , а бывает что её и с рождения нет (вот так вот).
знаю только 2 способа : врач-гинеколог и мужчина
а пальцем хоть водите, хоть не водите по животу, ничего не нащупаете
пальцем? ну незнаю))