Любовь

Он переписывается с другими!!!!

Мы встречаемся уже почти 9 месяцев, он переписывается с другими девушками в интернете и по смс, но только переписывается, не с кем даже не видется. Вместе мы не живем. но жили, когда жили вместе он меньше переписывался. как к этому относиться, это у них потребность такая или необходимость, для чего это, мне он запрещает даже с одноклассниками переписываться, и отрицательно относится к тому что я иногда хожу гулять, что делать????
Когда любишь приходится на многое закрывать глаза. Главное что он рядом.
Ирина Полубояринова (Даянова)
Лучший ответ
эгоист он ..
Ольга Лапыгина
ОБЫЧНО если мужчина так ревнует - сам не чист. ОН тебя сравнивает со всеми теми девушками, с которыми общается. ДУМАЕТ, что все доступны.... Знаешь, у моего мужа нет такой потребности общаться с др. девушками. . Если у твоего есть потребность в этом, значит он не очень уверен в себе и ему надо подтверждение тому, что он что то из себя представляет.... МОЖЕТ тебе повысить его самооценку...
ревность - это признак неуверенности в себе, что у него не может быть знакомых-подруг???
а почему так уверена что он с ними не встречается?
тешишь себя этой мыслью. Просто тебе самой все это нравиться, что он такой командир взял и запретил, а ты выполняешь.
Да таких на хер посылать надо, либо условия ставить, причем СВОИ!
дай по чайнику ему..
сама так позволяешь! если мой что то начинает химичить и я следом. сразу ему всю охотку отбивает!
Саня Князьков
Самое главное, это не закатывать истерик по этом поводу. Сделай вид что тебе стало безразлично это его увлечение. Пусть на здоровье переписывается. Думаю ему нравится не сама переписка с девушками, сколько твоя реакция на это!
Девушка, проблему не в нём нужно искать, а в себе, может просто ему не о чем с вами поговорить или он не может говорить с вами на какие-либо темы.... Попробуйте обсудить с ним это, на своём опыте говорю, это обязательно поможет! Всего вам доброго!
Надя Прыткова
Не обращай внимание, мой парень тоже постоянно переписывается по инету. Но это просто переписка и не более того. Прооди по-больше времени с ним вдвоем. Удачи!!!!