Любовь

Девчонки,переписываясь с женатыми мужчинами,сделали вы себе вывод ?

в моих друзьях несколько таких,из 3 стран даже,России,Болгарии,Украины.И что интересно,не сговариваясь ,прям все как один говорят ,что с женами все у них какие-то заморочки,то в разный комнатах живут,то перед разводом ,все в таком плане,вроде как свободны почти.Что думаете по этому поводу?какую вам лапшу на уши вешают?
...
ой, какая лапша, они все до одного честные и откровенные, наверное скора они тебе замуж предложат все вместе, кучей. Нада верить людям, а не надсмехаться над ними
Катерина Kattrine
Лучший ответ
... Катюшка ,ты настоящий друг,опять мне помогла советом,я сделаю так,с мужем разведусь и за этих всех попереженюсь,в порядке очереди,по старшенству или по красоте.Спасибо еще раз,повторяю,спасибо большое
Светлана Подчиненова Не повезло ей с этими парнями....У меня как раз всё ОК!!! (Да разве дело в этом?! ;-)))
Так не переписывайся с женатыми.
Марина Иваниду
... Хм,а че как друзья нельзя что ли? сама я замужем,но не вру никому что с мужем у меня все хреново
Жена такая и сякая... И она ваще жуть... А ее родственники чего стоят!... Но разводится я не собираюсь, видишь, я тебе честно говорю, я тебя не обманываю...
Владимир Панов
... спасибочки ,конечно,за честность,но я как-то хотела б что б вы с юмором отвечали,а вы в этой категории ЗЛО,совсем все озабоченны , по фото моему не похожа что ль,что такие серьезные ответы мне и не нужны
не, мне никто лапши на уши не вешает. сама навешаю кому хочу. )))
Юрий Жуков
ну так это что бы в сети заманить
Елена Исаева
да туже самую.... все одним миром мазанны!!!
а не спрашивала про жену никогда! мне не интересно обсуждение других дам сердца, пусть когда-то выбранных им, в моем присутствие! в тех отношения я пользовалась им, я была самой любимой, красивой какбуд-то. на тот момент мне этого было достаточно, пусть даже и врал мне.
Damira Alikeyeva
А зачем заморачивать себе голову такими вопросами, если ты пока с ними переписываешся? Они в свою очередь пытаются быть с тобой честными, чтоб потом не было претензий. А ты сама делай вывод - стоит с такими "дружить" или нет. Может они, наоборот, выливают тебе наболевшее, а ты говоришь про лапшу...
... а я своими вопросами себе голуву и не заморачиваю,если внимательней взглянуть на мое фото здесь,поймешь кому я голову морочу,мне по барабану женат неженат,поржать охота
И мой муж был таким. Пришлось "уволить".Каждый день он только типа меня любит. А в переписках свободный почти герой! А дурочки пачками разводятся.
Петр Буряк
... привет,как ты его уволила? а че есть дуры,действительно, которые верят?