Любовь
,,Гы! если ЖЕНЩИНА ((тащит домой ПЬЯНОГО мужа --Это и есть? ЛЮБОВЬ! бросить жалко Да ? -подъберут ведь ВЕЧЕРОЧКА Всем
Своя ноша не тяжела, так должна думать преданная Жена!
...так ведь он тоже её... если вдруг.. пьяную - притащит ))))
Не то слово подберут-еще и быстренько пропишут у себя!
Хотите верьте, хотите нет, но поведую я Вам одну историю:
Однажды, по возвращению с армии, попав домой, я так нажрался,
стыдно, ну, а что еще было делать, с 9 утра до 3 ночи пил как скотина.. .
Вроде бы с друзьями (по рассказам) попрощался, которые довели меня,
вернее донесли до дому, до подъезда, я сам открыл дверь домофона, и
вроде бы зашел, но потянуло меня на приключения.. .
Дай ка, выпью еще баночку - подумал я, долетел до ларька, купил.. . и все.. .
Более не помню.. . Проснулся в незнакомой квартире, у Жанны.
Кто такая - подумал я?
И получил объяснение:
У меня брат не вернулся, и мне было больно, видеть "павшего солдата".
Эти слова встали комом у меня в горле, после чего, я поблагодарил её,
и покинул её дом.. .
Соответственно, не стоит оставлять пьяного мужика на улице, увести могут.. .
Не факт, что любовь, но и неприметную блестяшку могут приметить и забрать.
Кто такая - подумал я?
И получил объяснение:
и покинул её дом.. .
Пьяный -проспится. дурак- ни когда))))
А когда любишь тебе все равно пьяный он или трезвый. Ты любишь его любым!!!