Любовь

Вопрос девушкам, внутри!

Общаемся 1,5 года признались, что любим друг друга! Она знает что я ревнивый и всегда провоцирует меня. Очередной она это делала, я был чуть подтатый, и не сдержал эмоций, оскорбил словесно! Она ушла, сказала видеть больше не хочу, прошёл уже 1 мес Пробовал наладить отношения на мои смс она ответ отьебись! Потом поменяла номер! Вопрос, может и не любила? И стоит ли дальше пытаться помириться? Я её люблю!
Я конечно оскорбления тоже не приемлю, но судя по ответу девушки она тоже далеко не подарок! Не бегай больше и не уговаривай, любит-сама будет искать встречу-напишет, поговорите, попросите друг у друга прощение, а нет так нет! Но это тебе будет уроком на будущее!
Milla Namie
Лучший ответ
Не хочу обижать... но считаю что девушка очень глупая. О какой любви может идти речь. если она заставляет якобы.. любимого человека ревновать? Когда люди любят. они в первую очередь берегут друг друга. заботятся. В жизни итак полно переживаний... нервов. поэтому любовь.. должна быть как спасательным кругом в этом грешном жестоком мире. И поверьте.. если бы любила.. относилась бы так.. что Вы ощущали бы себя КОРОЛЕМ.
я тоже не прощаю оскорблений.... ни когда ни от кого!! ! не знаю конечно как она, но со мной мириться было бы бесполезно.... любвь сдохла от слова б***дь....
Ирина Питерова
Если бы ты её любил, то никогда в жизни не оскорбил бы!
Павел Окуньков
Lena Tut конечно, ведь это только девушкам позволено.
Провоцирует специально или вы просто ревнуете ко всему, что с ней происходит?
Стоит выяснить, есть ли шансы и тогда уже мириться. Но оскорблять ее, конечно, не нужно было. Очень может ранить. И обиду могла из-за этого сильную затаить.
Laura Matkarimova
какой смысл Вам мирится, если вы оба ведёте себя как невоспитанные люди
Она - вредина и провокаторша
Вы - пьющий и были невоздержанны на язык
Уверен что как собаки вы помиритесь для очередной собачьей свадьбы а потом опять погавкаетесь и разбежитесь
искала повод, чтоб уйти и тебя еще виноватым оставить
Ден Мичков
Галина Шулер Согласна, очень похоже на то.
Вам нравяться хабалки?... Вы себя не уважаете, если позволяете девушке отвечать матом. Хотя я не удивлюсь, что она уже давно не девушка. Не любила она вас. Вот и весь ответ.
Она может и любила Вас, только я понимаю ее чувство, что она вас видеть не хочет. почему Вы считаете что она Вас специально провоцировала. Множество вещей есть, которые мы делаем не специально и не думаем, что это может кого- то задеть. Не думаю, что это достойно ДАЖЕ словестного оскорбления. Мой Вам совет, если любите ее, , то отпустите. Не думаю, что она будет счастлива с Вами. Учитесь на своих ошибках и никогда так больше не поступайте. Удачи Вам и любви.