Любовь
Вопрос девушкам, внутри
Если бы Вы в течение полугода намекали, просили своего молодого человека иногда дарить Вам цветы без повода (при том, что Вы живете вместе, Вы ему готовите и т. д.) , а тут перед его походом в магазин намекнули, что денег и на цветок хватит, он принес цветок со словами "На, подавись"?
Парень - идиот.
Я бы на твоем месте с удовольствием вылила бы ему тарелку борща на голову, мало ли подавиться если съест.
я бы никогда не "намекала"!!! нет ничего отвратнее, чем выклянчивать подарки!
о! да ты еще и дебилка клиническая! бедный парень, мне его жалко.
ага, и красавица неписанная, которой даже задрипанный цветочек приходится выпрашивать )))
Не могу себе представить, как молодой человек терпел целых полгода, прежде чем окончательно задолбаться.
Инкаш Ногуманова
А я его пьянки и истерики терпела, он мне холодильник по пьяни помял. Кто мучился, а, умная?
жмот! действуй теперь его методами! приготовь, пригласи за стол и скажи: "Приятно подавиться, милый! "
он бы сам этим цветком подавился, в прямом смысле.
Ахах, парень троль 80 лв. =DDDDD
Инкаш Ногуманова
Смешно. Неблагодарность, по твоему, это забавно?
Инкаш Ногуманова
Вопрос был девушкам, подружка
жесть, просить это низко....
Он просто дурак
нехуй выпрашивать потому что
Инкаш Ногуманова
Извините, 9 месяцев ничего не говорила и тоже ни разу не шевельнулся
Приготовь еду, и с улыбкой скажи: "На, подавись". А вообще, значит, ты слишком уж грубо намекала, а он морозился-морозился, а потом уже....
Инкаш Ногуманова
Раз в месяц фраза "герберы такие классные, так хорошо смотрелись бы в спальне", это грубо??
Думаю, все некогда сложнее, чем вы описали и могу предположить, что от части, вы сами виноваты, что он так с вами. Просто подумайте..
Инкаш Ногуманова
Я все именно так и описала
Может, слабину ему дала, слишком много сама делала того, что он должен
Гнида это, а не парень.
послала бы на хрен. и ни какое уважение и любви я не вижу у него т. к с такими словами не посылают и с такими спросьбами не просят. коли не дарит значит жмот и козел.
да же не знаю... Но это было-бы зрелище!
После этого он бы цветки каждый день приносил.
А если-бы ничего не уяснил, то на следующий день он бы просто не застал меня дома.
Он должен четко понимать, что девушка с которой он вместе живет, которая ему готовит и любит его - это сокровище!!!
"Все ваши разочарования и неприятности — от невыполненных желаний" Дж. Мерфи
О_о и как вы с ним живёте? "На, подавись " это уже хамство. Он вообще испытывает к вам чувства? Любящий мужчины сделал, что вы намекали ещё с первого намёка (если он понял и у него есть возможность) . Подумайте и принимайте жёсткое решение.
глупо просить.... я дарю когда я хочу! Да и не в цветах счастье!
Инкаш Ногуманова
Он сам НИКОГДА этого не делает