Любовь

женатик

Если вы любите человека, а он женат, готовы ли терпеть это всю жизнь, быть рядом, но терпеть жену? ведь вы понимаете, что ни каждому суждено найти свое счастье, и выйти замуж....
Любовь Ожигова
ничего плохого.. . ну это я с точки зрения женатика щаз)))
Сергей Подкуйко
Лучший ответ
Женатый мужчина, встречается с девушкой.... Да.... Он малодушный, лживый, непорядочный, неразумный, эгоистичный, двуличный, предатель по своей сути... Не верите? А подумайте.... А если дети будут на него похожи? Оно вам надо?
А вы готовы быть женой, которой изменяют? На чужом несчастье счастья не построить. Женатый мужчина никогда не будет вашим!
Когда любила, думала что готова. А через какое то время поняла, что на х... й это не надо! Я себя не на помойке нашла!
а оно надо? или что, на женатом свет клином сошелся? я вот например семью хочу, полноценную и детей, и всю жизнь прятаться лишь бы ЖЕНА не увидела, извините, но глупо...
Любовь Ожигова Яна, не всем суждено иметь своего человека, ни всем судьба уготовила такое счастье, у кого-то нет своего человека, а без секса и быть одной, ой как не хочется
да.... но не в молодом возрасте.... у каждого своя судьба
Когда страсти поутихнут, захочется большего. И подумаешь, а на фиг он мне такой женатый нужен.... Когда любовь проходит, вместо нее должно остаться что-то вас объединяющее, а с женатым - не останется ничего.
У меня так было. Черыре года встречались, первые два была любовь страстная, потом обещалки что разведется, а потом я его послала нафиг. Но! Два золотых года молодости - ушли в топку. Так что не стоит и связываться.
Поддерживаю Comitissa Zrini
а если детей захочется, что потом?
Андрей Палкин
Нет такого терпеть нельзя, ведь на свете много не женатых людей, зачем обязательно кидаться на женатого, надо найти свободного и спокойно жить с ним...
не готова.. да, и не хочу
быть подстилкой женатого... фиииии
Tonya Sokolova