Любовь
Женатик
Мне даже в голову не приходило что я его могу полюбить, только секс(и под ногами не мешается, и здоровье в порядке). Он меня год в ресторан, в кино...Весело, интересно. Когда я ему сказала, что он станет папой нам пришлось встретится втроем.Он ей сказал, что любит меня и только меня, хочет жить со мной и т.д. НО пришлось вернуться к жене, она угрожает убийством ребенка и суицидом. Я ребенка потеряла. Уверяет, что очень сильно любит меня, но жену жалко. Я устала от этого. Сегодня Я решила все закончить: либо я, либо она. Нужна поддержка!
если не ушёл сразу от жены то не уйдёт никогда. постарайся прекратить отношения-они ни к чему не приведут, а годы уходят. мы, женьщины, сильные, всё переживём. держись! знаю, что очень трудно, но постарайся. я с тобой, захочеш общаться-пиши в личку.
Сложно. ОНА - может воплотить то, что обещает. А может и нет. Наблюдал подобное. Обычно - до конца не доводит, но ребенка от такой лучше забрать.
Поддержка? Тебе? Ему? Ей?
Выигравших не будет.
Поддержка? Тебе? Ему? Ей?
Выигравших не будет.
Ничего она не сделает ни себе, ни тем более ребенку!!!! Шантаж чистой воды!!! Кто много говорит, обычно ничего не делает. Но это не совет оставить ЕГО себе. Тем более что сейчас тебя с ним уже ничего не связывает ( беременность) Оставь его пусть сам разберется - он же мужчина и должен принимать сам решения ...
Если жена угрожает самоубийиством-он ее не оставит из чувства страха, что она из-за него покончит с собой. Хотя, как правило, такого рода высказывания к суициду не приводят-это просто "игра на публику", способ привлечь к себе внимание.
Плюнь, разотри, забудь и начинай новую жизнь.
Чем быстрее ты это закончишь, тем лучше.
Найдите в себе силы уйти, тем более ребенка потеряли, будет больно, очень больно. но вы найдете свободного парня и у вас еще будут дети, а сейчас просто не оставайтесь наедине с собой, старайтесь быть рядом с теми, кто вас действительно любит.
Я с Вами....
ну и правильно! Хватит морочить голову! Ну вообще я думаю тебе его надо оставить в покое! Понимаешь счастье на чужом горе не построешь! А потом это все отольется на твоих детях! Пусть живут себе спокойно и воспитывают ребенка! А ты себе найдешь еще с "непомеченным" паспортом чистенького, Просто представь такую ситуацию-ты живешь в браке несколько лет, думаешь что у тебя прекрасная семья, а потом оказывается что уже год как твой любимый муж не только тратит деньги на какую то там дувушку, но еще он с ней спит, обещает много чего, и скоро станет папой! И собирается уйти из семьи.... Представила? А теперь подумай как бы ты поступила? Не разрушай семью, даже если он уйдет к тебе не факт что он не будет от тебя гулять и носить деньги на лево! Вы так долго были любовниками не потому что такая сильная любовь, а потому, что не было бытовухи! Я не хочу сказать она рушит любовь, но она тоже многое решает! Он скорей всего пошел гулять потому что ему хотелось беззаботную, девушку! Дома борщи есть а ктебе ходить время хорошо проводить (извини) Когда захотелось прийти когда захотелось уйти, а потом что менять шило на мыло! Повторюсь-найди себе другого! Удачи ()
А сама то ты что чувствуешь? Видимо ты то же его любишь, т. к. в вопросе написано только онем и о его жене. Если любишь, подумай лучше чего хочешь ты! А не он и тем более его жена. Шантаж, поверь пустые слова (проходила аналогичную ситуацию) И поступай так, как хочет твое сердце, как хочешь ты. Не любишь - отпусти. Но загонять человека в угол (какой бы он небыл) нельзя! Ты же не хочешь что бы с тобой так поступили? И к тому же, ты не товар в магазине, что бы тебя выбирали?!
я поддерживаю тебя в твоем решении!
ты получила от него то что хотела-только секс (и под ногами не мешается, и здоровье в порядке) .
он выполнил свою задачу, как ты заказывала, большего не будет, он будет тебя кормить своими "жалко", "позже", а ты будешь терять время... .
а если он и в самом деле тебя любит, то твое отсутствие в его жизни заставит его принимать решения в вашу пользу, и он найдет способ расстаться с женой достойно и нормально.
ты получила от него то что хотела-только секс (и под ногами не мешается, и здоровье в порядке) .
он выполнил свою задачу, как ты заказывала, большего не будет, он будет тебя кормить своими "жалко", "позже", а ты будешь терять время... .
а если он и в самом деле тебя любит, то твое отсутствие в его жизни заставит его принимать решения в вашу пользу, и он найдет способ расстаться с женой достойно и нормально.
Правильно сделала. Он может делать этот выбор много лет, а твоя жизнь уходит. Ну а если выбор не в твою пользу - не растраивайся, значит никакой любви нет, ТОЛЬКО СЛОВА.
Похожие вопросы
- Коллега женатик, я ему нравлюсь?
- Вот скажте мне, если все женщины такие правильные, тода с кем изменяют женатики?)))))))))))))
- Что лучше: Выйти замуж за простого парня или встречаться с состоятельным женатиком?
- Влюбилась как дура в женатика. Места себе не нахожу. Сама замужем, дети. Он не знает Что делать? Может само рассосется
- моя знакомая отомстила женатику наклеела на его подьезде обьявление где написала что он изменяет жене!
- женатик
- Наблюдая над женатиками)) будучи отцами! замечаю что чувства смысла у мужчин не найдено! В чем возможна проблема?
- Почему женатики так сильно в браке сдают, по всем позициям?
- как определить что мужчина женат и почему они скрывают сей факт? как распознать женатика, лгуна,
- В меня влюбился женатик. Что делать?