Любовь
мне стыдно. помогите!!! что делать??
мне нравятся мальчики некрасивые, с грубыми чертами лица. мне стыдно встречатся с ними. подруги ржут. но красавчики мне не нравятся вообще!!!
не надо быть зависимой от мнения окружающих! мне, как и тебе, не нравятся смазливые мальчики :) будь с тем, с кем хочешь ты, а не твои подруги)
если тебя прет, почему нет.. .
Подругам не нравится - меняй подруг
Ты психичка по ходу, сама говоришь - нравятся, а потом снесняешья их. Если мне нравится, мне пох, кто что думает. У тебя проблемы с головой ))))
Мне тоже не нравятся "красивые" - с ними много ненужных хлопот, а пользы не больше. Если не меньше...
это тебе подруги внушили, что мальчики у тебя некрасивые?? ? меньше слушай подружек своих. ты для себя парня выбираешь или для них?!
у меня есть пару знакомых алкашей на примете, лица грубые, могу познакомить, девушек у них нет
Квазимодо, forever!
Мужчину всегда красит его женщина, так было всегда! А потом как правило из этих не самых красивых мальков, вырастают офигенные брутальные мужчины. А если тебе стыдно с ними встречаться. значит ты не испытываешь ни каких чувств, ну тогда не стоит встречатся.
Так пусть ржут, потом плакать будут когда их красавчики натянут и отправят домой:))
будь сама собой, в этом твоя ценность
Пошли подруг на хер.... Живи своей жизнью и не слушай никого.... Пусть подруги ржут-неизвестно кто еще им достанется...
Ты просто насмотрелась фильмов. Тебе нравятся мальчики с мужественными лицами, и ничего плохого в этом нет. На красавчиков приятно смотреть, но с мужественным как то надежнее. Подруги твои глупенькие ещё, да и завидуют что у тебя есть парни. А ты преподнеси им всё по-другому: говори о своем парне, что он такой нежный, внимательный, сильный и носит тебя на руках.. . Если парень конечно есть и нравится тебе.
а почему с грубыми чертами лица некрасивые сразу?
держи таких рядом! для контраста!
Ты ж реально страшная, чё тебе не нравится?
Подожди.. ты определись. . Говоришь нравятся, но боишься с ними встречаться. . Это что0\-то уже не то. . А подруги, это такое дело. . Если тебе нравится кто-то или что-то, то делай по своему.. и встречайся с кем хочешь. . Я вот со своей девушкой, когда начал общаться, да и сейчас также, я ее подругам не нравился, да и они мне, и она на их мнение даже не обращала внимание. . P.S. ты очень зависима от чужого мнения.. если они тебе так на каждого парня будут говорить, что он такой, такой, то ты не с кем не будешь встречаться?