Любовь

Я спал только с теми девушками к которым отвращение. Симпатичные мне не дают. Что делать?

Ничего не делать. Это твоя судьба. Не всем же спать с красивыми. Подумай сам: красивых мало, на всех не хватит однозначно. Кому-то надо и с некрасивыми (помни ещё и том, что кому-то даже и с некрасивыми не светит) .
Да.. . Как вариант, можешь попробовать вообще пожить без секса. Придумай себе какую-нибудь идею, уйди в монахи (в буквальном или в переносном смысле) , займись какой-нибудь йогой и т. д. Будет для твоего чувства собственного достоинства вполне подходящее оправдание. Если, конечно, сможешь укротить плоть (ну это, я повторюсь, лишь дополнительный вариант).
Олег Богомолов
Лучший ответ
В этом деле участвуют двое равных людей. Получаешь только тех кого достоин. Совершенствуйся во всем, подними свой статус. И задумайся "скажи мне кто твой друг... " " По руководителю судят по тем людям которых он к себе приближает". И так далее и тому подобное.
Не слушай это говно, что тут тебе пишут.
Большинство так называемых "красивых" - просто холодные (фригидные ).
Им не только ты не нужен, но и вообще никто.
Ты выбери что именно тебе нужно, - красота или ебля. В одной бабе это не совмещается.
Ищи причины и устраняй веди себя проще с красивыми дамами одевайся стильно (не обязательно дорого) пытайся добиться их что значит не дают значит плохо просишь. Стрёмные спят с тобой потому что с ними нормальные поцы не спят Вывод следи за своим видом. Работай над собой спорт только без фанатизма
Praskovia Arabadji
как у тебя ...на всех-то-непонятно
Кс
Ксюша
самосовершенствоваться
ну будет и на твоей улице праздник )
Сергей Майоров
спи и не просыпайся!
Нам бы телок пострашней ©
Просить лучше надо:)
Ан На
А нафига вообще было трахать кого попало? ? Найди себе нормальную и всё будет огонь!
Не догадываешься? наверное следовать чувствам, а не спать со страшными для тебя девушками. Ты им морочишь голову и себе они же тебе не нравяться! И попробуй добиться доверия девушки и встречаться начни а уж потом можно с ними спать!
ахаха, насмешил) попробуй сменить имидж и почитай умные книги)
спи один и спи дома
Ну ты и лошаааааааааааааааааааааара!!!!
Как можно спать с девушкой к которой испытываешь отвращение???? Мне этого не понять!! ! Что делать???? Мозг включать)