Любовь
Мне в одном крупном магазине нравится девушка консультант продавец.. . Как с ней замутить?
Сначала создай имидж самого вежливого покупателя - пусть она тебя заметит в толпе других. Тогда возможно со временем между вами станут пробегать какие-то свои, более личные фразы. Было бы неплохо уловить момент, когда кто-то из покупателей будет относиться к ней непочтительно, предъявлять претензии за качество обслуживания и тому подобное, и вмешаться в конфликт, выступая на ее стороне. Такие мелкие бытовые разногласия покупателей с продавцами в сфере обслуживания довольно нередки. Осади "выступающего" словами типа: продавцу и так трудно - нас много, а она одна. Она это оценит. Не пытайся что-то купить в ее же магазине, а затем подарить ей. Шоколадку, конфеты, мороженное.. . По собственному опыту скажу - все это потом возвращается обратно на полки, а из кассы забирается сумма денег, равная сумме, потраченной вами на эти "приятности". Так что никакой романтики. Но это не мешает вам подарить ей небольшой букетик цветов прямо на рабочем месте. Только не гуляйте по магазину с блаженным видом, рассматривая часами полки - это только действует на нервы. Зашел, отстоял очередь как все, улыбнулся, сказал что-нибудь приятное, расплатился за покупки и сразу уходи - не мозоль ей глаза. Просто сделай такие визиты почаще. Когда она начнет улыбаться в ответ уже завидя тебя на входе в магазин, можешь намекнуть ей, что тебе бы хотелось сходить с ней куда-нибудь во внерабочее время. Дальше - по обстоятельствам. Удачи.
Подкарауль после работы и замути, во время работы 100% не получится.
Никак
проводить после работы домой)