Любовь
Может ли мужчина быть просто другом без секса ?
а ты как думаешь?
Я думаю, что это очень индивидуально и зависит от множества нюансов.
а тебя не обидит тот факт, что мужчина не будет видеть в тебе женщину а какого то там бесполого друга, товааааарисча!))))))))))))
начнём дружить?
Д Р У Г ...
как много в этом слове... .
Друг-это слово простое,
Но друга найти не легко.
Друг-это значит второе,
Верное сердце твоё!!!
Д Р У Г ...
как много в этом слове... .
Друг-это слово простое,
Но друга найти не легко.
Друг-это значит второе,
Верное сердце твоё!!!
Нет, не может. Обычно под словом "Друг", указывающим на мужчину, женщина имеет ввиду удобного мужчину, который всегда рядом и готов безвозмездно решать её проблемы. Сама она ему при этом вообще ничем не полезна, как правило. Такой односторонний вид дружбы. Лично я не вижу вообще никакого смысла в подобном альянсе, поэтому я скажу НЕТ.)
Конечно... !
И с сексом без дружбы может.... мужики они универсальные...!
конечно, может)
У меня есть подруги, которые друзья и секса с ними не было и не будет=)
Запросто! Большинство женщин считает, что мужики повёрнуты на сексе, и без него никак не могут, а уж дружить - так и подавно, только тр! @#ть всё, что движеться.. . плохо только, что сами мужики не в курсе, что они такие, вот и дружим с женщинами.. . идиоты)))
Может, просто он тогда будет не обязательным по отношению к вам
А сама сможешь для мужчины другом быть? У меня есть девушка с которой мы дружим, без секса, много лет . И всетаки я думаю, что дружба между мужчиной и женщиной может быть только до определенного момента .
Я-могу.)
Может. Только в наше время это редкость
Может. у меня есть один такой
Нет! какая то сторона, все равно рассчитывает на большее!!!