Любовь

Парень съездил в Египет на отдых, после у него в контакте появились две подруги (там познакомился)..

..для чего он их добавил? ? и вообще зачем там знакомился, если у него есть девушка???? (У нас не совпали отпуски. )

Как считаете у них там возможно был роман? Я не знаю, что думать... его спрашивала.... Ничего по-этому поводу мне толкового не ответил.
Экзотических венерических по мимо романа мог привести! Вообще то чтобы ты знала на отдых со своим самоваром не едут! Так что его как мне кажется горячим чаем уже напоили и не только чаем.. . =)))
Таня Скоморохова
Лучший ответ
Яхонтовая моя! Как умная женщина ты должна понимать, что редкий мужчина, который едет один на отдых. будет верен. Для того он и едет. чтобы отдохнуть по полной. Поверь моему опыту и прочему...
Татьяна Священко но у него я видела фотку, где одну из девчонок обнимает какой-то мужик за задницу, это как раз в Египте было....а вторая из девчонок тоже с мужиком на фотке....но фотка не из Египта....это я все на сайте увидела...Что она там получается мутила со всеми как шлюха?
Думаю что роман был. Не верю я в дружбу между М и Ж.
Иван Бочаров
Любовниц в друзья не добавляют, и потом если у него есть девушка, это еще не значит что он не может общаться с другими женщинами ( в пределах разумного конечно)
Скорей всего ДА )))) Все домыслы веду к этому )))))
Татьяна Священко но у него я видела фотку, где одну из девчонок обнимает какой-то мужик за задницу, это как раз в Египте было....а вторая из девчонок тоже с мужиком на фотке....но фотка не из Египта....
он тебе и не расскажет всей правды! просто понаблюдай за его поведением!!!!
Татьяна Священко что могло бы свидетельствовать?
Вот все напали!. . Нужно смотреть по человеку, если у парня задатки гулящего- то да, измена была! Но в данной ситуации то, что у него какой-то нездоровый интерес к ним. . уже.. надо задуматься! Лично для меня сам факт добавления этих друзей уже не приятен и неприемлем!... начиная с отдыха без меня!. . Это пресекать нужно на корню. Повторюсь: в случае, когда парень падок на посторонние юбки.
понаблюдай за его поведением