Любовь
Девушки, вы можете второй раз влюбиться в одного и того же человека?
Второй раз влюбиться в одного и того же человека могут не только девушки, но и парни Это вполне возможно
нет.. это будет уже не то.. любовью не назвала бы такие отношения.
Нельзя в одну реку войти дважды))
да
да полюбила снова)))))
так есть же другие))
Да, если не разлюбила-чувства могут вновь вспыхнуть, а если любовь прошла, да ещё много обидного сделал-не имеет смысла, если только в целях самоутверждения, но скорее вего будет разочарование.
Бывают такие случаи. Но это только если человек стал не хуже а лучше .
И конечно же, если при расставании в душу не накакал, и остались хорошие воспоминания
Ну и третье, если не из за измен растались
Ну а может просто не до конца разлюбила. Просто умяла в себе те чувства какие раньше были, а сейчас они опять вспыхнули. А по мне так лучше вообще не наступать на одни и те же грабли. Зачеем?
зачем проходить путь который ты уже прошол? Новые отношения, новый мужчина, не проживай то что уже было..
можно влюбиться, какв первый раз... но уже будут другие сюрпризы, другие прогулки, другие отношения... иногда это классно, а если расстались плохо, то будет сложно изза плохих воспоминаний...
Нет, не было, я быстро перегораю и мне прошлого ничего не нужно.
нет, жгу все мосты