Любовь
ЦЕЛОВАЦЦА--можно научиться -или это врождённое умение ?
мне вот приснилось сегодня :Ты приснилась мне во сне,Я тебя не знаю.Как понравилась ты мне!Просто умираю !Девушка моей мечты - Здорово целуешь!Ну, а может, в жизни тыТоже существуешь?
....Позабыв.. обо всем..., как в последний раз...!
Наверное врожденное все таки.... я не училась.. но и никто не жаловался.... чего и тебе желаю...;)))
Я думаю.. .
Что и научится можно, только учится с тем. .
У кого это вражденно!
Доброе утро дорогой!
У кого это вражденно!
Доброе утро дорогой!
это врождённое. у каждого человека.
этому не учаться! оно само получается. Это врожденное, остаточнвы сосательный рефлекс младенца, когда он сосет грудь матери!
Я думаю врожденное, я не училась целоваться, но моему человеку нравиться. Но так же этому можно научиться, просто тренир должна быть опытной.
А стихи красивые, тоже хочется мне быть чей то девушкой мечты
найди поисковиком "поцелуй" ...так много способов. . так много умных теорий.. -))) женские журналы и проч.. .
во сне видеть себя целующимся - плохо. .
Видеть целующихся детей - счастливое примирение в семье, удовлетворение в работе;
целовать свою мать - успех в предпринимательстве, любовь и уважение друзей;
целовать брата или сестру - удовольствия, добрая дружба;
целовать возлюбленного в темноте - опасности, распутство;
целовать возлюбленного при свете - Вы не измените своего благородного отношения к противоположному полу;
целовать незнакомца - безнравственные поступки;
соперник целует Вашего возлюбленного - опасность потерять его уважение;
для супругов - целовать друг друга - духовная гармония, которая никогда не покинет Ваш дом;
целовать врага - Вы добьетесь успеха в примирении с другом;
для молодой особы - некто застиг Вас врасплох, когда Вы целовались с поклонником - дерзкие поступки со стороны Ваших мнимых друзей.
да конечно можно... учителей главное талантливых тебе и побольше :-)
эт врожденный талант:)
берешь лягушку, и репетируешь пока не станет прнцессой, как превратиться значит нучился!
Канешно враждёное! отличить "опытный" пацилуй от не опытного практически невазможно! Да и первая пра которая поцеловалась неучилась же! Ведь это был первый пацилуй во вселеной!