Любовь

Умение любить - сложное искусство???

Умение любить - сложное искусство. Для одних секс в нем занимает одно из первых мест. Для других - далеко не первое. А что ВЫ поставите на первое место? На второе? На третье?
Искусство - понимание другого,
Не очень просто иногда принять его.
Услышать человека - это очень много,
Важнее еще сердце для него открыть свое.
Увидеть Мир его глазами хоть бы раз,
Почувствовать печаль его и радость.
В сочувствии нуждаемся и мы подчас,
Хотим и понятыми быть хотя бы малость.
Любить - сие искусство будет посложней,
И не легко дается понимание это.
Учиться полюбить себя и всех людей,
Не каждому дано понять науку света.
Хотим любимыми мы сами быть,
Приятней ведь принять любовь к себе.
Но искренность, умение самим любить,
Подарят силу, свет и истину Тебе.
Dmitry Kurnyshov
Лучший ответ
влюбиться не сложно, трудней любовь сохранить.... в любви ...все важно и секс и терпение и взаимопонимание и доверие... и т. д. только все качества вместе... а не по местам..
Любовь-это дар, озарение. И трудно выделить, что на первом месте или на втором. Одно проистекает из другого, и все- одно целое.
Очень!
Anton Linnik
любить легкое чувство, но контролировать его и предугадывать сверхсложно.
это как стрельба из автомата, стрелять легко, а попадать в цель нет)) )
на первое я ставлю цель, сделать так, чтоб меня полюбили, на второе, чтобы все старания были не напрасны, ну а там и секс недалеко))
умение любить это умение понять как другой человек хочет чтобы его любили и любить его именно таким образом.
Askhat Tangatar
Очень сложное... .
1 Понимание человека, чувствовать его настроение.
2 Уважение, уважают тоже все поразному
3 И заниматься любовь, а не сексом (заниматься сексом можно со всеми, а любовью только с единственным...)