Любовь
на первом свидании--МОЖНО ЦЕЛОВАЦЦА ?
**=============================**А может в сказку превратить сегодня день?Пусть засияет все вокруг, исчезнет тень.Пусть снова птицы запоют и в тот же мигУвижу в небе голубом священный лик.А может в сказку превратить сегодня ночь?Чтоб улетели все невзгоды дальше, прочь.Чтоб смог тебя я нежно,,, так обнятьИ целовать ,и целовать, и целовать...::::::::::
Это зависит все от вас. если есть желание, то не жди. целуйтесь!
Не только Можно... и Нужно!!!!
Ой, ну такой вопрос не конкретный.
Поцелуи ведь разные бывают. Бывают в щечку, за ушком, в лобик, а БЫВАЮТ И МЕТРОМ НИЖЕ!
Как чувствуете, так и поступайте, зачем советы!
Удачи!!
Круто) Я за)
хочется - целуйся! :)
Конечно - только если тебе это приятно
мона!
Можно и целоваться и ещё чё нибудь, всё зависит как идет само это свидание)))))
нет, если у вас планируются серьезные отношения
очень даже нужно по поцелую можно очень много узнать
ни в коем случае нельзя!!!! нужно блюсти свою честь)) ) и кроме того, должно же быть и второе свидание! пусть он захочет целовать тебя еще сильней!
Если очень хочется и очень нравится, то не просто можно, а даже нужно!))
Конечно можно, но только целоваться
да, я целовался, прикольно ...
если партнер симпатичен почему бы и нет? и вообще, кто придумал это правило??
Мне кажется, можно не только целоваться, можно делать все чего вам обоим хочется, жизнь слишком коротка, что бы соблюдать еще и моральные принципы!... Либо жить за принципами, либо жить по полной!...
А как же;)))
можно, главное, что бы зубы были чистые и хороший запах изо рта
я открою тебе тайну!!!! тока тсссссссссссссссс! можно не только целоваться))))))))))
Если очень хочеться то нужно
а я на первом свидании не всегда целовалась!! ! Очень интерестная реакция парней была:)
На первом не думаю. Но на втором можно не только ЦЕЛОВАЦЦЦЦЦА!
целуйтесь!!! это так круто!! я если очень хочу своего не упускаю!!