Любовь

А с какого свидания мона целовацца?))

когда захочется
Виктория Ха
Лучший ответ
Девушка просто обязана немного помучать парня, чтобы он полетал вокруг на крыльях У парней пропадает интерес к девушкам, потому что они слишком доступны и дают себя целовать уже на первом свидании А если парень добивается расположение к девушке долгое время, мечтать о ней... думать когда же она будет наконец в моих объятьях, когда же ее глаза скажут ДА, когда же мы сможем слиться в едином поцелуи. в едином порыве души, то он и ценит с таким трудом достигнутое А что само плывёт в руки без всякого труда, то не ценится и легко забывается. Но и мучать парня долго нельзя. Надо выбрать золотую серединку. . Первый поцелуй должен быть красочным, приятным и остаться в памяти навсегда. . Может и тогда у парня будет приятное чувство долгожданного первого поцелуя!! Ведь парни по своей природе ЗАВОЕВАТЕЛИ, и поэтому любят добиваться чего или кого-либо! А к быстро завоеванной девушке, быстро теряется интерес!..
И&
Ириша """"
с третьего )))))))
да хоть с первого))
Igor Kushnir
с тринадцатого.
В голове моей опилки- не беда, потому что я – блондинка! Да да да
Alex Z
Татьяна Прекрасная баян)) но я не блондинка далеко))
когда захочется тогда и можно!
думаю со 2 - го ли с 3 - го официального свидания. на первом свидании нельзя целоваться, для девушки не очень то прилично. но думаю где то так! но я не думаю, что нужно считать свидании, а вот когда сердце захочет, ты тогда сама поймешь!!!
Александр
вообще с любого.
когда захочешь, тогда и целуй.
Damira Turisbaeva
со второго.)
с третьего))))