Любовь
девушки какого возраста уже невостребованы у мужчин? 25 лет -старость? (
Интересно читать подобные вопросы и ответы на них мужчин:) ) Уверена абсолютно, что мужчины, которым нужны настоящие отношения, смотрят не на возраст, а на женщину с учетом её личности (характера, наличия женственности, внешнего вида, ценностей, интересов и т. п.) . А рассуждения о том, что девушка после 25-30-ти старуха, что она не способна родить полноценных детей и т. п. , представляются нелепыми.. . И скорее всего, направлены на то, чтобы уязвить категорию женщин, которым "за 25-30 или кого-то конкретно":)) Ну что ж, вытерпим и это:) ) Главное, что это неправда:)
Для глухой деревеньки с мещанскими традициями, конечно же, старость.. . но мне их жаль.. . Стремятся укоротить свою юность, которая никогда уже не повторяется.. . Зачем торопиться в кашеварки да обслуживающий персонал?!..
Не в возрасте дело, а в человеке.
чушь какая то.
Многие мужчины в 29 говорят, что хотят постарше, но на деле всегда смотрят на тех, кто помоложе.. . :)))))))) Потому что сейчас в 19 многие умнее тех, кому за 25. Времена такие. :)))))))))
Кристина Федорова
Забавно, однако... что Вы за ум принимаете...
а мужчины какого возраста невостребованы у женщин? если 30 и не был женат, значит чудик??? люди востребованы не по возрастам, а по человеческим качествам... иной в 40 счастье находит, а кто-то и в 23 его просирает. вот такая наша жизнь.
Если для секса, то возраст не важен. Главное чтоб заводная была.
Если же для рождения детей (с последующим браком) , то до 25 лет (т. к. у нас не Европы и Америки и здоровье рожать в 40 и воспитывать троих детей до 70 не позволяет).
18 лет уже старость. Помните, как у Верки Сердючки :"Мне уже 18,в паспорт страшно смотреть... "
хорошие мужчины востребованы всегда и не зависимо от возраста)
Алишер Еркасым
тут о девушках речь, а не о мужчинах.
Для серьезных отношений возраст не имеет значения, эту глупость придумали сами женщины.
Дарья Жулаева
Правильно.Все это стереотипы,приписанные бабами прошлого века.выскочили в 18,не сложилось,зато выскочили...а счастья как не было, так и не увидят
ты аноним лет через 15-20 сам поймешь ответ на свой вопрос
обаятельные всегда в цене,
независимо от возраста
"25 лет- старость"- глупость! истинная женщина прекрасна и востребована в любом возрасте!
Тут все от товарного вида девушки зависит.
дело не в возрасте... а в.. . я бы предпочел 40 летнюю бу чем свободную 30 летнюю-которую пол города переебало.
Алишер Еркасым
Ты ж все 18-летних ищешь?)
еще один на моем веку повстречался в любом возрасте свой спрос! А насчет 25 лет брехня только дурак такое может говорить
25 это не страрость, это только начала серьезных отношений, которые наверняка в будущем могут перерасти в семью! :)