Любовь

Некогда некого не любил

Уже 19 лет не было даже намёка на это чувство не к кому. .
Ни к родителям, ни к девушкам, ни к домашним животным. .
Может быть я просто холоднокровный?
Подожди я отгадаю... Кай ?
С6
Стас 66
Лучший ответ
я че то не поняла... ты ни когда не любил маму или маленького щененка? ) этого не может быть)) ) а девушка еще будет)
Денис Смагин Я ясно выразился
Ну хоть к родителям та есть любовь ? ) К тем кто тебя родил, воспитал ? ) Я вот, например, даже животных выборочно люблю.)) ) Собак люблю, толька своих. ) Чужих ненавижу. Хотя имею с некоторыми дружеские отношения, с собаками, но толька в плане новостей. ))))
Слава Гонский
Денис Смагин Я не понимаю что это такое
Рано или поздно это чувство все равно к вам заявится. А сейчас живите в свое удовольствие и не думайте про эту хрень :)
хладнокровный.
такие типы лдей встрчаются. и среди женщин их не меньше.
однако в некоторой степени могут проявится каие то чувства, в основном ими движут механизмы, внутреннии инстикты материнства или отцовства.
у меня бабаушка такая была. жила без дедушки. . зачала потомство и выбросила его как не нужный продукт.
по этому принципу можно выделить 2 фактора инстинктов
1. выживание
2. созидание
оба фактора в неравной дозе существуют между друг другом ..как весы.
ко второму фактору относится любовь.
по этому хладнокровное отношение к полу, не переплетенное с психическими и прочими социальными переживаниями.
хотя на данный момент в обществе все переживания идут большей частью в пользу конфиктного оборота между полами. . конфликт - как способ получения эмоций.
по этому уж лучше просто выживать и размножатся: ) хоть честнее по отношению к природе.
А может тебе нужно побольше обращать на внутренний мир тех кто рядом а не смотреть поверхностно?
Андрей Гуржий