Любовь
Мне 18 и, я ещё не люблю, оттого что любить некого,и незачто. А где все нормальные парни?Пусть не красавцы,но с душой.
Ты не ищи его, он сам тебя наидёт.
да какие Ваши годы. . еще все будет.. . значит пока не попался..
где то есть)) )
Да тут мы тут=) Только боюсь девушкам души будет мало)
вряд ли вы целиком и полностью на душу позаритесь
я здесь=))
обязательно будут! жди..
Тебе повезёт однажды, идя на свидание одень всё новое.
Их очень мало и они шифруются.
Всему своё время.
Ну пока не кого! всё не сразу делается
не торопись любить, потом будешь говорить: и за что мне такая любовь?? ? )))
эх... любовь она может и не прийти... да и 18 лет эт очень мало.... все самое интересное после 20..
спать ушел
крылатик, мне кажется вам надо познакомиться в ВИДЯЩИМ (прочтите повнимательнее его комментарий)
Все парни перевелись=) И правда. . где они?
Не расстраивайтесь, Вы еще полюбите!
Душа присутствует в любом организме, просто некоторые её так далеко прячут, что потом с трудом могут отыскать сами...
Валентина Фурина
Душа (в смысле доброты, отзывчивости, сострадания) есть не у всех, т.е. не в каждом организме.
Любовь не может быть сознательнойНельзя любить человека за что-то. Это уже расчет, а не любовь! Любить можно даже врагов (Ромео и Джульетта) уродов (КВАЗИМОТО) СЛЕПЫХ, глухих, -ВСЕХ, В КОМ ЕСТЬ СЕРДЦЕ И ДУША! И тогда захочется обнять ВЕСЬ МИР, КОГДА ТЫ СЧАСТЛИВ! Нужно просто быть смелой. признаться прежде всего себе, что ты любишь эту жизнь, эту весну, ПТАШКУ ЗА ОКНОМ, ЧТО РАДУЕТ ТЕБЯ, РУЧЕЙКИ ...своих друзей и тогда полюбят ТЕБЯ. Увидишь, что ЭТО ЧУДО -ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
ВСЕМ ВЕСНЫ В ДУШЕ И НАЯВУ И ЛЮБВИ независимо от пола и лет!
Знаете умный человек когда то сказал что у таких парней уже есть парни))))
Некоторые люди ждут любовь всю жизнь, и не дожидаются!
Я бы предложил свою кандидатуру, но уже занят. Встречаемся 3 года) Рискну предположить, что многие нормальные парни уже так же заняты) И вы найдете свое счастье)
Когда придет любовь, ты уже не будешь думать, какая у него душа, сколько денег в его кошельке, где живет и какой он внешности. Ты будешь просто любить. а сердечко твое будет трепетать при каждой мысли о нем! И тут не важен возраст. Главное не упустить момента! Присмотрись, может, твой принц совсем рядом, оберегает тебя от всего и лишь о тебе мечтает!
а оно тебе надо? меньше проблем!
Как говорит моя мама: наверное, не пришло еще твое время!! ! Я вот любила в 18 и что толку!! Любовь была безответная!!!
Любовь приходит внезапно.. .
И настоящая любовь, лишь та... когда ты просто любишь человека, ни за что-то, ни за какие-то качества или достижения... а просто за то, что он есть.. .
Любят не за что-то, а человека. Такого, какой он есть, со всеми недостатками. Просто вы ещё не встретили того, кто предназначен вам судьбой. Встретите, влюбитесь и даже не спросите себя, за что вы его любите. У вас даже мыслей подобных, глупых, в голове не будет. Потому, что любят не головой, а сердцем.
Ищи СРАЗУ красавца. Чтоб потом не разбивать сердце ни себе ни душевному некрасавцу.
вот вот
Найдешь ты нормального, а может тебя он найдет)
будь раскрепощенной
есть особо ценные экземплярчики.
я одного такого знаю=)
мне больше намного и то пока ещё не полюбил и не спешу
Для начала душа должна быть в тебе) А парень встретится, может просто нужно подождать) И если ты в 18 никого ещё не любила - это не приговор) Могу сказать, что тебе даже повезло)