Любовь

Почему все нормальные парни живут с какими-нибудь кикиморами,а нас только любят или так говорят?

Что-то ты очень категорична в своих суждениях. Мужчины (нормальные) тоже имеют свои вкусы, и если они женятся, то наверно всё-таки любят своих жён! А если спать им нравится с Вами. а жениться они не хотят, то и не любят, скорей всего! А может и они не сильно нормальные-раз изменяют своим жёнам...
Виктория Тёткина
Лучший ответ
Мне даже ответить на твой вопрос не чего. не потому, что мыслей нет - их как раз много, только они никак в одну не склеются.. . Ну это не важно. Просто в потенции - ты, я, еще кто-то из девчонок одиноких - тоже кикиморы. Так вот подумай, прежде чем ротик открывать.. . Ну в данном случае пальцами по клавишам тыкать!
а кто сказал что они кикиморы? и кто сказал что вы лучше их? красивых полно, мало тех кто может сделать действительно счастливым своего мужчину. Так что, возможно, ихние плюсы которые не видны во внешнем виде превышают ваши которые, возможно, только в том и заключаются как во внешем виде.
Значит не такие уж вы и красавицы :)))
bakinok
Зато у кикимор характер покладистый, жрать они умеют готовить, носки стирать.. . а что им ещё остаётся?
Елена Давыдова
вас чисто трахаем! не кикимор же!
НАС это кого? ? очень интересно. Что-то я себя кикиморой не считаю....:))
ты не права.
Я тоже самое могу сказать и о прекрасной половине человечества
ну тогда и вы кикиморой скоро станете )))жить ваш парень будетс вами другую любить)))
Nazik Pyshka
Во-первых не всегда, Во-вторых любить можно и "кикимору"(это я тебя осведомил) \\\....твой вопрос понял, отвечаю: красивицы часто отвергают тех мужчин которые их любят и которые хотят с ними жить, а мужчины так пару раз попытавшись с красавицами, понимают что пытаться можно всю жизнь, а она проходит, вот и находят более простых девушек\\\\,,,вам бы повнимательней к мужчинам таким присматриваться, тогда, может быть, и вы бы жили с "нормальным" парнем\\\\....это не правило, но так обычно и бывает,,,, правда некоторым везёт.... я тому пример..
У них такая тактика, , красивая значит не твоя,, . а почему онм так снами, . думает есл все самая самая значит не твои и парней мало тона даже на тебя непосмотрит! (( НЕт !! да есть такие девушки но, . не все, . и красивые хотят стабильных отношений!
Это классика. всегда так было и так будет. только здесь возможно есть небольшая загвозка... этими же кикиморами как ты выражаешься будешь когда-нибудь и ты, и я, и т. д.