Любовь

Мне завтра уже 18 а девушки так и никогда не было. Я прожил зря жизнь?

да.. лучше до 19..не доживай.. мне за тебя стыдно..)))..
Нинель Татуревич
Лучший ответ
Во блин, я думала в 18 она только начинается))))))))))
Танюша Газарян
ты только начинаешь жить.
глупосоти не говори, еще не вечер как говорится
Mirzhan Esenov
ты еще только начинаешь жить, можно сказать ясли окончил
Виктор Булах
Радуйся своему возрасту, потом поздно будет. У тебя еще все впереди ))))
Роман Гайтанов
не смеши меня... "прожил зря жизнь"... 18 лет только ее начало. . а девушку успеешь себе найти себе только ты умом созрел. . и не ведешь себя как подросток. . который при виде груди в кофточке с декольте теряет голову и несет чушь..
Baginess Baginess
не ты один такой, поверь! все еще впереди.
Ты ещё и не начал.
да уж.
Вам пора стреляться
Да нормально все. Жизнь только начинается. Если проблематоз в этом, то купи себе шлюху. Трудности у всех, мне тратиться не пришлось. Но загонять это в угол не стоит. Купить придется, сделкой все на Свете становиться. В свою хату не таскай. Сними посуточную. Не напивайся и не стремись казаться бывалым. Самки рано начинают и мужика кожей чувствуют.
Eugen Schneider
Действительно! Солидный возраст !
Скрипишь наверное весь уже ?!
Иди, блин, на улицу, да познакомся! Сделай себе подарок на Днюху !
Для тебя все потеряно
Какая проблема, иди купи себе резиновую..
Turana Aliyeva
офигеть )))
да! вешайся!
Завязывай с интернетом... мастер
это нормально! ) в интернете не сиди много)