Любовь
Мне завтра уже 18 а девушки так и никогда не было. Я прожил зря жизнь?
да.. лучше до 19..не доживай.. мне за тебя стыдно..)))..
Во блин, я думала в 18 она только начинается))))))))))
ты только начинаешь жить.
глупосоти не говори, еще не вечер как говорится
ты еще только начинаешь жить, можно сказать ясли окончил
Радуйся своему возрасту, потом поздно будет. У тебя еще все впереди ))))
не смеши меня... "прожил зря жизнь"... 18 лет только ее начало. . а девушку успеешь себе найти себе только ты умом созрел. . и не ведешь себя как подросток. . который при виде груди в кофточке с декольте теряет голову и несет чушь..
не ты один такой, поверь! все еще впереди.
Ты ещё и не начал.
да уж.
Вам пора стреляться
Да нормально все. Жизнь только начинается. Если проблематоз в этом, то купи себе шлюху. Трудности у всех, мне тратиться не пришлось. Но загонять это в угол не стоит. Купить придется, сделкой все на Свете становиться. В свою хату не таскай. Сними посуточную. Не напивайся и не стремись казаться бывалым. Самки рано начинают и мужика кожей чувствуют.
Действительно! Солидный возраст !
Скрипишь наверное весь уже ?!
Иди, блин, на улицу, да познакомся! Сделай себе подарок на Днюху !
Скрипишь наверное весь уже ?!
Для тебя все потеряно
Какая проблема, иди купи себе резиновую..
офигеть )))
да! вешайся!
Завязывай с интернетом... мастер
это нормально! ) в интернете не сиди много)