Любовь
ааа не могу больше держаться. внутри описала то что на душе. когда ж я буду счастлива уже наконец без соплей и слё
меня не радует не чё.. ни работа ни дом.. . не фитнес центр. . надоело мне получать по носу щелчёк. . в личной жизни отстой. предали ушли к другой.. . понравился парень мне один. . сама первый шаг сделала ..он дал отворот поворот мне сказал занят.. . на работе не работаю а просиживаю штаны накручиваю еще больше н а себя так как не чем отвлечься..
"тупики" существуют для того, чтобы собраться с мыслями!! ! и выбрать другое направление.. .
а от навязчивых идей очищают сильные эмоции! (надеюсь, ты меня понимаешь).. .
что будет дальше?. . а что ТЫ сделаешь, то и будет!
утерла сопли, подняла голову и начала менять свою жизнь. . работа говно? смени ее на ту, где ты нужна будешь. Ушел к другой? Да и пошел он, еще неизвестно кому повезло, ему или тебе. Отказали в знакомстве? Выдохни, это не твой человек. Судьба тебя оградила от ненужных людей и все.
Аскар Жетеров
судьбу мы строим сами.
Да..., с дурью что то надо делать! Умение ее верно направить - очень благоприятно отражается на качестве жизни!
Дуняша, ну ты пойми - у тебя сейчас черная полоса в жизни. От тебя ушел парень - но он же был, значит, будут и другие, лучше. Сколько ты одна, долго? Я вот уже несколько лет ни с кем не встречался, все на работе. Друзья, увлечение есть? Заведи. Две неудачи - это еще не конец. Представляешь, как часто парней отшивают?))))
Аскар Жетеров
пол года я одна....и за всю жизнь был ток один парень. . мне по жизни не везет.. везде сама пробиваюсь.. пробую а жизнь шпинает....да есть я в фитнес центр хожу.. чесно уже до рыгаловки он....каждый день туда хожу....
рожать те пора.. давно уже.. а не в детсад всё играть..
Аскар Жетеров
в 21 год рожать .. да не гоните
*просиживаю штаны... * Сонц, а штаны снять не пробала? :)))))))))))))
СМЕНИ ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ НИК!! ! Ты же себя ненавидишь!!! !
Уйди с этой "любимой" работы!! ! Только не надо говорить МНЕ, что нечего будет кушать!! ! НЕ ЕШЬ! Мозги заработают так, что быстро придумаешь и найдешь, что и как делать!
И живи своей головой, а не чужими советами!! !
З. Ы. Совсем забыл, убери эту тупую картинку! Ты очень красива, или фото своё ставь, или что-то нейтральное!
Аскар Жетеров
не чё я не красивая ..я толстая....себе не нравлюсь
удали страницу из контакта, я всегда так делаю когда депрессуха начинается. А вообще в личку по вопросам борьбы с этой дурацкой хреновиной
+ за первый шаг, остальное.. да и хрен с ним, с остальным. Тот плюс - вот, что важно
Аскар Жетеров
вы о чём? про какой плюс говорите?