Любовь

Хочу ребенка!Но понимаю что пока рано.рано в том смысле что нет квартиры не закончено образование

нет хорошей работы.так если та кдумать можно и до 40 лет не решиться.
Илья !!!
а вы ускаряите процес, до аканчание оброзование что бы было и квартира и работа
Инабат Оралбекова
Лучший ответ
всему своё время.
лучше в 40....чем жить с ребенком в бедности..
Можно отложить лет на 5 - самый раз.
Sky Power
наши деды с бабками и в войну и после войны рожали и ничего не боялись
кто хочет тот ищет возможности, а кто не хочет тот ищет повод.
Леха Храмцов
ну блин если хочешь, то можно завести ну и что что нет квартиры, хорошей работы, то всегда может не быть.... если есть хороший мужчина рядом, то тогда можно, НО на него тоже на 100% не надейся, рассчитывай ТОЛЬКО на свои силы....
Это конечно плохо что нет квартиры, что незакончено образование. Но никогда ребёнок не должен являться помехой всему этому! если хочешь, то значит Душа просит, ты готова к этому. И Только Твоё решение стоит ли беременнить, и иногда беременниют, так получается, и не в коем не стоит делать аборты из-за того что нет квартиры, незаконченного образования! Ведь, в тебе появилось душенька милого создания, , и ты отвечаешь за его судьбу!! ! ты не вправе убивать его! Так уж желаю, не боятся если в Вашем животике появится чудо растущая и жаждущая жить! Ребёнок это Счастья!! ! Счастья Вам!! !
Я тоже хочу ребёнка, и жду момента с нетерпением когда произойдёт этот день и во мне появится душенька ребёнка, и я стану самой счастливой, самой!! ! Хотя, тоже нет и квартиры, и учусь Я!! !
Желаю быть вам сильной, и Уверенной, Всем на зло!!!
вот и не надо ребенка пока нет образования хотя бы, если у вас не будет его, вы никогда не выберетесь из ничего
еслиб вся жизнь протекала по намеченному плану, вот только так не часто бывает
успеете! вон в Индии и женщины в 70 лет рожают и малышь и мама чувствуют себя прекрасно