Любовь

Почему девушке пофиг когда её любит парень???

Диана Баширова
значит просто девушка парня не любит!!!
&S
"dently" Stom
Лучший ответ
Потом что безответно он её любит. Всё логично.
Эдуард Ефтеев
Либо ничего к нему не чувствует и ей действительно пофиг, либо она только делает вид что ей все равно
Миша_ Мишаня_
потому что она его не любит... .

мы в ответе за тех кого приручили.... а не за тех кто приручился сам!
за то как не пофиг, когда он ее не любит!...
Не поф конечно же! Как минимум приятно... самолюбию если не ей самой)) ) Ну а то, что не обращает внимание, так это нужно заслужить, чувств мало.
А как бы ты себя чувствовал, если бы тебя любила девушка, которая тебе не нравится?
Пофиг или не пофиг проверяется, если её начать игнорировать.
Да с чего ты взял это. вроде девушки рады когда мужчины их Любят.
Девушки, как спортсменки, чем больше поклонников, тем больше разряд, выше мастерство. А ты уже в разряде взятой планки, или барьера. Неинтересно. Чтобы привлечь внимание, надо поменять свой статус, влюбленного, на невлюбленного.
Marat Marat
Не всегда так)
Может просто он ей не нравится!
Чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей
К сожалению, в мире чаще всего кто-то любит, а кто-то позволяет любить...
так бывает а когд вас любят вы не любите сердцу не прикажешь, это называется круговорот!
не все игнорируют! свою любовь надо еще и уметь показать
потому что думает что это вовсе не любовь.
Если бы он был порядочным и верным, не было бы пофиг. А такого не жаль терять.