Любовь

Мой муж меня не любит! Как мне вести себя в этих життевих ситуациях?

Отзовитесь кто-то на помощь! Не знаю как мне жить!! ! Мы с мужчиной живем в браке 2 года. Детей Господь еще не дал.. . Но после того всего уже и не знаю или они нужни. Мой муж один у соей мамы, потому у свекрови фанатизм - опекает на каждом шагу сына, звонит, желеетса что одна ( ее муж за рубежом) . Хотя живем отдельно, но мужчина как только мое возможность едет к ней, в другую область (6 часов на авто) , на телефоне регулярно (иногда трудно мне к нему дозвониться) . Свекровь сначала ко мне нормально относилась, а теперь, во время встречи, бывало и только слово -Здраствуй - и скажет, остальные разговор -- лишь с сыном. После такого, я уже и в гости не ходжу, а мужчина бежит на крыльях ежедневно. У нас из-за этого каждый день ссоры. Я как женщины хочу свободное время проводить со своим мужчиной, а он -нет. Если жалуюсь на его маму, говорит? что я во всем неправая. Все рассказывает своей маме. Во время секса на телефонные звонки мамы бежит отвечать. Каждую свободную минуту хочет проводить или с мамой сам, или я, мама и он. Этот? любовный треугольник? кажется никогда не закончится. Мои родные из всего этого делают лишь один вывод : ?Он тебя не любит! ? Помогите советом кто сможет. Благодарю.
Всё зависит от того, насколько вас ценит ваш мужчина и боится ли он вас потерять. А также от вашего характера и темперамента - от того, как вы сможете себя поставить в этих отношениях. И нет такого диагноза - маменькин сынок. Он с вами, значит нуждается в вас. А раз нуждается, вы в состоянии переломить эту ситуацию в свою пользу. Но давать какие-либо советы я не стану. Так как то, что помогло одному человеку, вовсе необязательно поможет и другому в решении его проблем. Я просто расскажу вам как у меня строились отношения с сыновьями и матерями.

Когда мне было 18 лет, я начала жить с парнем, моим ровесником. Он жил в собственном доме, а его родители и сестра - в другом городе. Мать приезжала ровно раз в год каждое лето проведать сыночка. Это был тот самый типаж, про который вам тут говорят - маменькин сынок. Воспитывая сына, мать постоянно ругалась с его отцом, практически не позволяя ему принимать участие в этом процессе. В результате выросло...то, что выросло. Я в его жизни появилась в отсутствие матери, поэтому повлиять во время и настроить сына против меня она не успела. Подростковый максимализм и первая любовь сделали свое дело...и мы с его матерью заняли в его жизни позиции "на равных". И пока она не появлялась в нашем городе, все было относительно хорошо. Потом она приехала, посмотрела на меня, оценила со всех сторон...и решила, что такое ее сыночку пригодится. Внешне ничего, характер сильный, подтянула ее сына по учебе, смогла сделать его жизнь более организованной. Так что первое время она меня не трогала. Даже рассказывала соседям, какая я хорошая. Так было до тех пор, пока наши с ней мнения по отдельным вопросам не стали резко расходиться. Ей тут же пришла в голову мысль, что она может потерять влияние на сына...и началась война. Целью этой войны для каждой из сторон, было сделать так, чтобы парень слушался только одну из нас и плевал на мнение другой. И я победила. Она стала меня ненавидеть (ненавидит до сих пор). Через год, снова приехав повидаться с сыном, она вела себя уже следующим образом: "Валерочка, сыночек, я там ветчины купила...пошли ко мне в комнату, я тебя угощу". Это чтобы не пришлось делиться со мной. Только для него. Ему большой плюс - он говорил: "я не хочу" и демонстративно уходил...и все мне рассказывал. Господи, в чем она только меня не обвиняла! Я, правда, тоже не стеснялась в выражениях. И даже специально искала повод стравить их с сыном, зная, что он станет на мою сторону. Помню у меня однажды с холодильника пропала монета в два рубля. Она взяла...и молча положила в свой кошелек. Была у нее такая привычка. Я своему сказала: "Передай своей мамочке, чтобы она вернула мою собственность в течение часа". Он сделал удивленные глаза. "Ты что!", - говорит, - "Да бери у меня эти два рубля, если тебе надо. Это же такая мелочь" А я ему говорю: "Нет, дорогой! Она взяла - она пусть и возвращает. Мне они нафиг не нужны...просто дело принципа". Причем я это говорила громко, чтобы она слышала. Она вернула монету. Потом неделю не разговаривала с нами обоими. Когда мы с ним ездили в гости к его родным, мы останавливались у нее, потому что его отец был в разводе с матерью и жил с другой женщиной. Там и так было не до нас. Я демонстративно купила себе вермишели быстрого приготовления...100 пачек(!) - на месяц. И сказала, что у его матери дома есть ничего не буду, чтобы не быть ей должна. Правда потом он смог меня переубедить. Да и готовила я там на всех: на себя, на него, на его мать (он просил: "сделай пожалуйста и на маму, она же голодная придет"), иногда еще заходила его сестра (она приходила к нам, с матерью она тоже была в ужасных отношениях). А через несколько дней взаимных препирательств, мать вообще собрала вещи и ушла жить к подруге...до самого нашего отъезда. Потому что, даже когда мы с ней молчали, мы так злобно смотрели друг на друга, что она предпочла спокойствие и уединенность, чем совместное проживание со мной в одной квартире. С тем человеком мы разошлись по моей инициативе. Мама была счастлива)
Зуля Березнева
Лучший ответ
есть такая поговорка "Ночная кукушка, дневную перекукует", будь умнее и мудрее, надеюсь в постель он к мамочке не побежит, а с тобой останется, все карты тебе в руки.
Тут и ежеку понятно что ты зря замуж вышла Станешь старой он про тебя вообще забудет
Маменький сынок - неизлечимый диагноз.
это ваша ошибка ситуация простая не льзя связыватся было с мужчиной у которого одна маама была и еще он один вы ему не ровня были
вали.. подальше.. пока дитёв нет..
Могу только посоветовать никогда не хаить его маму, найти в ней массу приятного и хорошего и общаться с ней, муж будет только рад вашему общению и вас будет ценить за то что вы уважаете его и его маму. не надо вставать в позу и думать что муж вас не любит, то что он сильно любит свою мать не значит что у него нет чувств к вам. Просто почувствуйте что вы семья и его мать и ваша мама тоже, ведь именно она воспитала такого человека которого вы полюбили. два года это все таки мало.... может пройдет еще время и он привыкнет что без неё, не отталкивайте его своими сомнениями
Anna Kohanova
мама во всем виновата (((
советую прочесть книгу Некрасова. материнская любовь. о том как мамы разрушают жизни своих сыновей, дочерей. а позже и свекрови подкинуть почитать. может поймет
Slavik Vozilovskiy