пусть со своими мусульманками связывают
а вобще хотите нахлебаться говна-связывайте
мы тясячелетиями поднимали женщину с колен, а вы себя хотите опустить на колени
Любовь
Стоит ли связывать свою жизнь с мусульманином?
маджехедку из тебя сделает подумай обратной дороги не будет
Если хотите жить по их правилам и быть бесправной новогодней елкой которую наряжают только по праздникам и то для того чтобы выепнутся перед соплеменниками, а в остальное время стоять в углу и не отсвечивать - валяйте.
Не стоит.
Без муслимов проблем вам мало?
Все они красиво ухаживают и уступают до загса. А вот когда Вы будете в роли жены, свое место будете знать. Неужели Вы не смотрите телевизор, сколько информации по поводу браков разной веры. нельзя думать, что я вот королевишна и у меня все будет по другому. Их вера не позволит быть им другими с Вами. подумайте хорошо.
Посмотри на родителей его и отношение к тебе.. . если хоть малейшие сомнения, то не стоит. Пусть сто раз у него свое мнение, но если ты им не нравишься или они хоть немного показывают, что они против- то не стоит.
Бабы дуры. Этим все сказано.
Родину, мать и веру не меняют. Подумай о детях, они будут мусульманами. И внуки то же.
Стоит раз 500 подумать, особенно, если ты христианка. Есть девушки, которые счастливы с ними в браке. Если человек по природе своей хороший, то может и стоит.
решай сама т. к. мы не знаем характкра его. а так я сама мусульманка изнаю что у нас не как у христиан. у них часто в семье женщина главная. у нас такого нет
Знаете, мусульмане такие же люди и если ты любишь его, то пожалуйста. Тут отвечают что-то вроде "Если готова жить по их правилам и т. д" А вы сами то хоть одного мусульманина знаете близко? Люди, это все стереотипы, которые меня раздражают. Не будьте нацистами, хорошо? Среди других наций, помимо русской, очень много хороших людей. Давайте уважать людей других наций, особенно если они родились и выросли на территории России.
Не все мусульмани религиозные !!!так что думай сама и совет не втом месте совет ищеш