Любовь
Почему мы порой принимаем такие решения?
Улетело письмо, я сказать ничего не успела.Сколько было всего, что хотела тебе рассказать.Как была я робка, как была я с тобою несмела.Только время ушло, не смогла я его задержать.Почему мы порой принимаем такие решения,Что теряем любимых, которых уже не вернуть.Почему мы хотим, чтоб пришло поскорее забвение,Словно этим как будто хотим мы себя обмануть.Слезы капали с глаз и как будто писать продолжали.Крик обиды застрял в глубине моих чувств и души.Почему мы с тобой свои чувства к себе обуздали?Почему теплых слов мы к друг другу вчера не нашли?Словно точки над i кто–то третий поспешно расставил.Он как будто за нас все задачи любви разрешил.Он в чужие сердца нас с тобой за чем-то отправил,Не сказав нам ни слова, и у нас ни о чем не спросив.Вот и бродим с тобой по холодным, чужим закоулкам.Без надежды, без веры, без трепетной пылкой любви.Мы с тобою два странники в бесконечных пустых переулках,А ведь был ты так близко - только руки ко мне протяни.
Удивительная штука --ЖИЗНЬ... Сколько разных решений нам приходится постоянно принимать... Сколько разочарований нас преследует впоследствии от принятия таких решений и невозможности уже что-либо изменить... Почему? Почему так происходит? Да, сложно ответить... Наверное каждый это решает для себя... Да, мы теряем своих ЛЮБИМЫХ, которых порой уже и не вернёшь... Да, мы хотим по утру забыть всё то счастье, в котором вчера ещё так безмятежно купались... Да, мы прячем свои чувства глубоко-глубоко, улыбаемся сквозь слёзы но продолжаем жить воспоминаниями о том, что уже НИКОГДА не повторить... Да, мы верим в то, что наши решения правильные, но спустя много времени, осознаём, что были в тот момент НЕ ПРАВЫ... Да пытаясь разрушить ВЕРУ и убивая НАДЕЖДУ, обманывая себя, мы потом просим прощения и говорим ПРОСТИ... А ВЕДЬ Я ЛЮБИЛ ТЕБЯ.. .
И в конечном итоге проживаем Жизнь, как "два странника в бесконечных пустых переулках... "
Но ни смотря ни на что мы понимаем, что ЖИЗНЬ продолжается... прощаем, надемся. верим и по-прежнему ЛЮБИМ.. .

Спасибо за вопрос, навеяло лирическое настроение...

Да такая вот ерунда
Инеса Цимбалюк
забавный ответ:)
Хорошие решения принимаются при наличие хорошего
здоровья, хорошего настроения все хорошее!
Плохое решение люди принимают при усталости, ветер
в голове или отсутствие здоровья, в таких случая надо
спать или напиться и спать. Решений никаких не принимать!
Гордыня - один из страшных грехов, которым страдает человечество.. . И победить это в себе так трудно, особенно если что-то случилось непредвиденное, сгоряча.. .
А понимание и прощение приходит только со временем, что называется, "на трезвую голову".
Не в плане того, что кто-то пьян, а в плане способности здраво мыслить и рассуждать.
Многим управяет наше "эго"...
Потому, что хотим мы, чтоб пришло по-скорее забвенье.... и ...как будто хотим мы себя обмануть....
просто складываются так обстоятельства
Потому, что нам всегда хочется чего-то большего
и нам кажется, что лушее будет потом... .
А может так и есть????
Алексей Nait Rout
Вот только "лучшее враг хорошего"...