Любовь

Почему уважительное отношение принимают за флирт или ваще влюблённость??

Светлана С
Кому ЧТО требуется, тот так и воспринимает)
Артем Климович
Лучший ответ
Уважительное отношение это совсем другое-нужно учится ставить рамки!! На ручках сидеть у замужнего мужика и целоваться постоянно в щечки-это что уважительное отношение, или гулять по парку обнявшись?))
Таня Блохина
Светлана С Макс!Ты очееееееееееень плохого обо мне мнения!!!Ну да,ладно!Твоё мнение!
да ваще, флиртую и заигрываю со всеми коллегами по работе )))
тепло расценивают, как интерес.
Ирина Гречаник
Всё зависит от того, как Вы его выражаете..
Басан Бадминов
Общий упадок нравов, культуры не просто не имеющая к нашей обыденной жизни констатация фактов, а определяющая тенденция нашей жизни. Например, под словом «флирт» , при том, что сам флирт остался в IХХ веке, подразумевают неумелые заигрывания и обезьяньи ужимки. Одновременно увеличивается жёсткость и чёрствость в повседневных отношениях между людьми. Даже в семьях, многие из которых неполные. Родители, занятые зарабатыванием средств, решением бытовых проблем не успевают оказывать должного внимания своим детям.

Сегодня уважают только деньги и власть. Старшие не уважают младших, а младшие не уважают старших, они уважают Ксеню Собчак.

Проявление к себе интереса, добрые слова, т. е. просто нормальные человеческие отношения молодые девушки принимают за влюблённость. Как говорят, с телеэкрана «или вы пара – или покидайте проект» . Негодяев и сутенёров устраивает такое положение дел, достаточно сказать несколько ласковых слов, проявить внимание и неопытные девушки примут это за любовь.

В России рабство отменили только в 1861 году, всего 151год назад. (Скажите спасибо Александру II за ваше счастливое детство) . Давите в себе рабские гены, хотя бы по капле, как завещал Чехов. Прививайте детям самоуважение и уважение к другим, ещё с детских до школьных учреждений.
Без самоуважения нет уважения к другим !
Da
David
Сама не пойму... Стоит только заговорить с мужчиной... -сразу претензии как к жене!...)))