Любовь

....Давайте поговарим о Сексе....

....или это тема не нужен на ночь? ) Тогда поговарим о романтике.... Ну вот вопрос.... Какой ночь для тебя романтический? Как ты ее опишеш?)
Лилия Григорян
Когда я вижу его глаза, его улыбку, шепот нежных и горячих губ... .
Когда я принадлежу ему целиком, а он весь растворяется во мне.. .
Когда он держит меня в своих руках... мы вместе переживаем чувство спокойствия и счастья, наслаждение от тишины… От тишины рядом друг с другом.. . когда вокруг нет никого кроме нас и можно не думать о будущем...
***indira*** ~~~~~~~~
Лучший ответ
Видимо не до всех мужчин доходит, что ночью не болтать надо, а Любовью заниматься с Наслаждением и Упоением, чтобы проснуться утром и вспомнить, что вся Ночь прошла не впустую... ) И Женщина в это время вся ЦВЕТЕТ от нежных рук Умелого Мужчины и Утренние Ласки становятся еще СЛАЩЕ...))) А если ночь прошла никак, то Утром ее и не начинать.. . Значит, Женщина осталась недовольна.
вышел на улицу покормил голубей вот и вся романтика....
Алина Ломанова
Им занимаются, а не говорят!
Елена Панюкова
солнышко, а с ЛЮБИМЫМ не занимаются сексом.. вы просто ЛЮБИТЕ друг друга.. и не только ночью... если у Вас есть НАСТОЯЩЕЕ ЧУВСТВО - оно КРУГЛОСУТОЧНО!!! !

Марс Тимкаев
Нечего о нём говорить, им заниматься нужно.
Vlad Badalov
Звезды, стихи, эротика и уверенность в завтрашнем дне-вот такой ночь для меня самый романтический. )

С неба звездочка упала
прямо милому в штаны,
пусть бы все там разорвало,
Только б не было войны.
шо такое секс?
Ян Гатаулин
когда дети у бабушки, и не обязательно ночь :))
а если серьёзно, то сначала прогулка ( на закате) или поход в какое-нибудь интересное место ( не обязательно ресторан) ,а потом никаких телефонов, телевизора, только хорошая тихая музыка, приглушённый свет или свечи, лёгкое вино ( не шампанское!!!!) , конфеты ...
о сексе не надо говорить им и так все и всюду занимаются а романтическая ночь эта та ночь в которой учавствует только он и она и им больше никто не нужен)
Говорю же - импотенты.