Любовь
Зачем все женщины при знакомстве спрашивают у меня где я работаю, какое образование, есть ли квартира, авто и с кем живу?
Ты как женоненавистник скидывай всё на то, что мы алчные и продажные твари )) Это в твоем стиле!
Михаил Иванович Колакуцкий
А зачем это все спрашивать?
Ну подожди, в 90 лет они у тебя еще спросят, есть ли у тебя имущество, родственники, и как бы поскорее выйти за тебя замуж. Хотя, не обязательно 90 лет ждать. Можно и в 40 лет сказать сколько ты пьешь и куришь. Эффект будет тот же самый.
шо бы подать на алименты
Макс, это Вы себе льстите.. . ведь, до сих пор сами.. . поверьте, в питере есть люди гораздо более обеспеченные чем Вы.. . а что Вы сами способны дать женщине?
М @@@@@@@@
вот присоединюсь: видать, Вы женоненавистник... не заходила в эту категорию месяцев 10... а Вы ничуть не изменились! приеду в питер к братьу - встретимся! готовы?! или боитесь?!!!ах, думаю, что испугаетесь! так хорошо жить в своей раковине!
Поражаюсь тупизму многих женщин в отношениях к мужчинам. Это такая сложная область со своими законами-а они с кувалдой и зубилом, а потом возмущаются, что не по их получается. Про материальную сторону вообще стоит забыть до появления симпатии и чувств.
ради собственной безопасности наводит справки. Она же не жила с вами на одной улице в деревне-где все все знают. Если есть работа и машина- значит усердно работает и не тунеядец, не альфонс, не алкоголик. Если работа коллективная, есть друзья- приятели- общительный или не очень но не замкнутый странный тип- меньше шансов на психопатологию. Сейчас время вобще- то не нормальное. Нужно не со всеми „дружить”
видимо пристроиться хотят хорошо. И им всеравно какая вы личность ((
Михаил Иванович Колакуцкий
Вот это точно,но правда не всегда так))
затем что женщинам не нужен нахребник, если заводить чтото серьезное то счеловеком который уже состоялся .
Михаил Иванович Колакуцкий
То есть женщины это как пиявка,которая сосет кровь? А вместе с нуля свою жизнь строить не пробовали-или это сложно для вас или вы себя хотите выгодна продать-ну тогда вы шлюхи,а не женщины!!
Михаил Иванович Колакуцкий
Сказал как есть!
А кому нужен безработный бомж и злостный алиментщик?
Михаил Иванович Колакуцкий
Ты ради денег знакомишься с мужчинами?
Я ни когда не спрашиваю, мужчины сами все рассказывают, любят прихвастнуть, особенно если есть чем. А вообще о чем разговаривать при знакомстве?
Михаил Иванович Колакуцкий
О жизни!
а что удивительного? было бы странно если бы не спрашивала.
Михаил Иванович Колакуцкий
Почему было бы странно?
частенько тупо для поддержания разговора
Михаил Иванович Колакуцкий
Вот именно что тупо!!
с мылим и пай шалаше-это было раньше
Михаил Иванович Колакуцкий
А что изменилось-женщины перестали любить-только в этом случаи!! А кто мешает вместе построить дом? Мы хотим все на холяву,вот как раз такие и прощают измены,говоря что тот любит все простит!!)
думает, стоит ли заводить отношения