У меня так же было недавно. Причём он себя почувствовал ещё самоувереннней и вольготней. Стал вести себя только более нагло и наплевательски.
А вскоре после этого мы ещё сильней поссорились, и я его выбросила из своей жизни. Сначала сердце болело (в прямом смысле) , и начались даже другие физические расстройства здоровья.. .
Но спустя не такое уж долгое время я почувствовала, что стало намного легче жить. Моё окружение заполнили люди и дела, которым из-за того злюки я раньше уделяла мало внимания. А мир-то, оказывается, вокруг нас намного светлее и необъятнее!
Любовь
Помирилась первая, на свою голову!! ! а он еще выше хвост поднял.... вот так
какая прелесть.. . теперь удобней за яйца схватить
А в чем это выражается то, что он поднял хвост?
Правильный поступок и не корите себя. А Вашему хвостатому другу не всегда будет сладко... к (ЕГО) сожалению.
Вот у женщин всегда так, То замуж невтерпеж - потом, где мои глаза и мОзги были . Теперь мириться первая помчалась - опять не так . Значит придумай причину и поругайся заново - потом, сиди и жди - не рыпайся, пока не приползет . Вот тогда точно главной станешь . ))))) Вот так !!!
Тогда "опусти "ему его хвост.
мур....
Сошолся клином весь мир на нём... Знали бы вы какой он без вас, когда прятать непривлекательное ненужно.... В вашем районе следы человека встречаются?
вдоль спины черенком от лопаты лечится
сколько живу, столько и удивляюсь мужской логике : сначала добиваются, подарки, прогулки ...поцелуи ревности ...потом устал, стал меньше уделять внимания, меньше комплиментов ...потом расстались ( типа обиделся ...а на самом деле подустал ) ...женщина мучается, звонит, идёт мириться - а он видители не голоден! нос задрал и даже не понимает, что женщине это может надоесть ...и дальше он уже ничего не вернёт ...
Ну и дурак=Р