Любовь
Если бы вам дали крылья и возможность вернуться в юность. Куда или к кому вы полетели?? (вн)
Я бы полетела в 1978 год)))) ) Меня тогда забрали из садика, а в школу не взяли))) ) Это был год СЧАСТЬЯ и ВОЛИ))))))))))))))) ) Я могла показывать язык и смеяться над детсадовскими и школьниками)))) ) Вот это была ЖИЗНЬ))))))) ) Хочешь морожено, хочешь пироженое, все на работе, сестра в школе, а я на горке до сосулек на штанах)))) ) Когда в августе мама повезла меня за школьной формой, я сказала, что форму померию, а в школу не пойду)))) ) Тяжело ей было со мной, я всегда была вольная, не привязанная к вещам и мне плевать на общественное мнение))) ) Только ремень был ей в помощь)))))) )
В те года, где Мама и Папа были живы!
к молодым родителям
Сюда бы и прилетела.. . к мужу и детям. не представляю, как моя жизнь могла бы сложиться иначе)))
В свои почти пятнадцать лет-- навстречу своей первой любви.. . Питер.. . День Военно- Морского Флота.. . И он-- моряк...
к бабуле, к маме, к отцу!
У меня вся трудовая деятельность была с крыльями связана. На аэродром хочу!!!!
Sergei Granov
Просто отлично!!!!:-))))
Я колючий ежик. . куда мне ещё крылья....
просто в счастливое время студенчества, когда родители живы, я молода, передо мной весь мир!
в школу и в военное училище ))))))))))
домой к маме с папой...
...я бы отправился на своё первое свидание!..
Полетела бы осуществлять несбывшиеся мечты и упущенные возможности!
Вернулась бы в универскую жизнь на 3 курс....)))) и многое, многое сделала бы по другому...))
Никуда бы не полетела, а отдала крылья тому, кому это больше нужно.
Лететь-то недалеко, но полетела бы на 1 курс института и в первый раз когда ко мне подошёл мой первый любовь, дала бы ему своей туфлёй с каблуком под его прекрасный зад с каблуком и пошла не оглянувшись. У меня ведь столько всего хорошего впереди)))
если бы мне дали крылья то наверное я полетела бы в годы студенчества на 4 курс. там у меня был тот человек который мне больно сделал. я бы прошла бы мимо него.
Есть такие моменты в жизни.. .
всё кого я люблю (кроме папы) здесь со мной сейчас, и чем я старше тем больше люблю то время в котором живу) так что крылья для полёта здесь и сейчас)))
не хочу назад тем более в юность, там делать не чего...
К маме...
исправлять ошибки молодости ))
В музыкальный колледж, в котором я училась, чтобы заново пережить всё связанное с ним. Или на крайняк - в Париж :-)))) Эта мечта - о Париже - пока не осуществилась.
некуда возвращаться
я к папе
я бы к солнцу, что бы сразу крылышки опалить и больше никуда не то, что летать - просто не шастать, НЕТ МЕНЯ )
крылья - это сказки . а реально улететь можно всегда, куда хочешь.
К родителям.
К папе...