Любовь

Если бы была возможность вернутся во времени немного назад,то чтобы вы изменили?

Изменять себя, свои состояния, ощущения, свой мир? Никогда! Даже несчстья я бы не выбросила... .
Через несчастья я ощутила полноту счастья! Радости и беды; счасье и несчастья - они научили держать
удары судьбы, научили любить жизнь!
Света Буздыханова
Лучший ответ
Придержала бы свой язык в паре ситуаций
Иван Меринов
Многое
Агещ-Счг
Многое ))
Павел Ушаков
замуж вышла бы не за того)))
Влад Боев
свое поведение и отношение к определенным людям.
Дастан Жияшов
Да, изменила бы. Не переехала бы в этот город и не бросила бы институт.
я бы не поехала в эту г.... ую командировку... и сохранила бы свою любовь....
Le
Lesёno4Ek
Я бы ничего не изменил, все шло так как надо, как я мог. Ну разве что, на пары бы ходил по чаще. А так есть о чем жалеть, но значит так надо было.
Всё!
A Lg..... ...
сейчас я изменила бы только одно: написала бы смс: "Только ты меня не спали, это секрет"
Наташа Махова
Отношение кое к кому) ) в лучшую сторону))) тогда бы все получилось и я, то есть, иы были бы счастливы)
А если бы эти изменения отразились на моём настоящем? Ничего менять не стала бы
В1
Виталий 17
в прошлом было много-много ужасного конечно, но я бы ничего не поменяла. все эти ситуации привели меня в ту жизнь в которой я живу сейчас, а она прекрасна. кто его знает, я поменяю что нибудь там и не встречу человека с которым я сейчас рядом. нет уж. я лучше просто забуду это чертово прошлое)
Nata Ocean
К сожалению, если будет возможность что-либо изменить в прошлом, то изменишься сам. А Я этого не хочу!
Я такой какой есть...
А зачем что-то менять, ведь если поменять прошлое, то изменилось бы и настоящее. А я благодарна судьбе за то, что в моем настоящем появился такой человек, как мой любимый муж.
Жалею о многом, но исправлять ничего не хочу.
Д?
Денис! ??
отношение к самой себе
Наверное ничего!!!! Дада точно НИЧЕГО
Чесно, говоря жаль что нету такой возможности, я ты почти всю жизнь изменила, я сделала много ошибок, и только последние 2года живу нормально:)