изменила бы всё, от начала и до конца, только чтобы Даша с
Данилой остались
Любовь
Если бы вам дали такую возможность заново прожить свою жизнь. Вы бы что нибудь изменили или оставили все так как было?
Наверное вместо пищевого института ломанулся бы в театральный, любой. А то 6 лет в кино мучаюсь, с переменным успехом. Хоть по Солдатам 10 народ запомнит, я там бригаира играл. И то хлеб. В проекте года по РТР-Менделева, правда вопрос: выложат или нет ролик, где я в парике таблицу изобретаю. А в остальном ничего бы не менял. Жизнь удалась по-любому!!!
Изменила бы только одну ситуацию... ну а там, я думаю жизнь изменилась бы координально...
Я бы хотел изменить дату рождения, - а всё остальное, - оставить, как есть...
Конечно изменил бы! Не интересно жить заново по тому же "сценарию". Единственное что бы оставил нашу с Солнышком любовь.
Я бы хотела изменить многие моменты, но, с другой стороны подумаешь, а вдруг тогда бы не было того, что сейчас есть, ни верных друзей, ни любимых родителей, ни образования и т. д. Наверное, все происходит не просто так, и любая мелочь может изменить жизнь, так что, если вдруг появится такая возможность, я очень сильно задумаюсь, а стоит ли? Было бы отлично, если б мы меняя что то, могли видеть как изменится наше будущее по сравнению с тем, что есть сейчас, вот тогда уже....
ну в общих чертах бы оставила, все как есть! просто некоторые мелочи изменила
я бы предпочла не родиться, а бродить по миру в качестве нематериализованной души
Раньше я думала так же, как Алёна Катис ( одна из ответивших на этот вопрос)
В сорок шесть лет поняла - Да! Да! Да! Поменяла бы всё. От самого начала, не цепляясь ни за что.
Нет не изменила бы! Потому что все что было в моей жизни это мой опыт, если все менять, неизвестно каким бы я сейчас была человеком. А на данный момент я довольна своей жизнью.
Предпочла бы изменить... но не один раз, а как в фильме "Эффект бабочки", что бы потом в самом конце своей жизни воскликнуть: "Я счастлива на столько, на сколько это возможно!!! "