Любовь

мне 35. В юности пережил сильное чувство к одной девушке. Теперь ни к кому нет колебаний сердца. Женится без любви?

Arsen Muradyan
в 35?..тебя женят и не спросят..
H Lis
Лучший ответ
Нет, просто сходить к психологу и поменять стереотипы и оценку произошедших в молодости событий, и создать правильные мотивации. поможет.
Значит вы просто однолюб ...Но еасли уже это чувство ушло, то есть шанс полюбить еще раз !!!Надо просто надеяться, а брак без любви это конечно хорошее партнерство, но нужен ли такой партнер женщине будет ?? если вы найдете такую же женщину, то этот брак даже крепче будет чем по любви ))))
**..н@стёнка ..**
Как я Вас понимаю! Но Вам проще, Вы мужчина, а в 35 мужчина - это практически молодой человек и все еще может случиться. Хотя, если однолюб, то это тяжело. Мне кажется нужна девушка, котороя бы очень полюбила Вас первой... тогда и Ваше сердце отзовется. Если есть такая, то стоит попробовать. Счастья Вам.
Если вы понимаете, что эгоист - это уже хорошо, значит работаете над собой. Вам нужна реабилитация, после перенесенной психотравмы, из-за любви. Психологи помогут, если сам не справляетесь. Жениться без любви - это аморально. Вы человек впечатлительный, вам вдвойне будет сложней воспринимать человека нелюбимого. Но в зрелом возрасте, если вы полюбите, это будет гораздо приятней, осознанно. У вас еще все впереди!
не мучай себя, время ещё есть.
ты не ещё совсем не старый, можно и подождать.
F#
Fenix777 #######
...ну что ты такое говоришь? Если просчитываешь, значит, просто-не ТВОЕ. Когда омут-он сразу-ОМУТ-БАХ! -И ВСЕ! Я тоже в юности пережила сильное чувство, потом сильные чувства "переживали" ко мне, сейчас я НИЧЕГО НИ К КОМУ не чувствую, но это не значит, что я эгоистка или фригидный зомби. Куда ты в женитьбу лезешь???? Испортишь жизнь и себе, и тому человеку.. У ТЕБЯ ВСЕ. КАК У ВСЕХ. И мытарства душевные-это нормально. На самом деле ты стремишься к "уютному берегу",но мыслями пытаешься ускорить процесс, который на самом деле называется "всему свое время".
Я думаю можно жениться и без любви. Главное найти женщину с которой вам будет уютно. Брак- это не обязательно любовь. Брак- это партнерство
Миша Щербаков
какая любовь в 35 да и зачем она тебе нужна, вообще нужен трезвый расчет потому как если не удачно женишься потом вообще не женишься! в 30 лет жены нет и не будет
Татьяна К
ни в коем случае не женись для галочки. бог даст встретишь ещё хорошую которой проснутся чувства. выше нос!!!
Yanina Kovanova
Это очень распостранённая проблема даже для тех, кто моложе, честно говоря. Мне кажеться, что надо подождать, хотя бы ту, которая была бы очень достойна (красива, умна, богата), в вас обязательно такая влюбиться, а когда влюбиться-вы и женитесь!
Нет смысла жениться на ком попало!
Nurbek Yadgarov
Женись конечно, хотя бы на той которая тебе нравится и чтобы хозяйкой хорошей была.. .
а потом родит тебе малютку, ты возьмёш своего ангелочка на руки и чувства сами возникнут...
B B
ни в коем случае не делайте этого, лучше не женитесь вообще. кому нужен мужик без колебаний?
себя делать несчастным? зачем? это мазахизм! поверь, любовь приходит тогда, когда ее не ждеш