Любовь

Женщины и Мужчины попробуите описать не описуемое!!Что такое любовь!?И как вы пережили это чувство!?

Разнообразие чувств: -это связано и с мучениями и страданиями.... а также полётом, - как будто душа отделяется от тела, ; с песней, которая звучит непрерывно
Татьяна Мелехина
Лучший ответ
50% чего-то неописуемого, 50% секса
переживается каждый раз по новому)))
Любовь можно условно поделить на три стадии: первая - это возбуждение, сексуальное желание. Это сильное, но кратковременное ощущение, которое может длиться у каждого по-разному - от нескольких дней до нескольких месяцев. Следующая, более сильная стадия любви - романтическое увлечение. Ученые говорят, что романтическая любовь длится от 18 месяцев до трех лет, хотя не отрицают, что может длиться и дольше. Но в любом случае назвать это состояние трезвым умом и ясной памятью никак нельзя. Весь наш организм работает на повышенных оборотах, мозг сосредоточен только на объекте любви и больше ничего воспринимать не хочет. Пожалуй, любовь в наше время - единственное, что может заставить забыть женщину о карьере, моде и независимости, а мужчину - о его свободной холостяцкой жизни. Но все же такая встряска организма долго продолжаться не может, мало того, это даже вредно. Поэтому после этой стадии наступает кризис в отношениях, проверка их на прочность: объект обожания совершенно перестает быть этим самым объектом, на него просто "открываются глаза": он не кажется таким неотразимым, "неожиданно" обнаруживаются его недостатки, составляющие великое множество. Возникает ощущение, что нас обманывали все это время, и мы задумываемся "Может мы просто ошиблись, сделали не тот выбор? ". А поскольку наша вторая половинка переживает примерно тоже самое, то вот здесь то и появляется опасность реального разрыва отношений.
Необходимо понимать, что это всего лишь кризис, не нужно рвать все связи, обижаться и ссориться. Если же кризис удается преодолеть, то чувства переходят в новую стадию - стадию эмоциональной привязанности. Люди перестают чувствовать эмоциональную зависимость друг от друга, у них нет потребности быть вместе каждую минуту, но при этом они счастливы и ощущаю глубинное чувство единения. Возможно, с этого момента и начинается подлинная любовь. Привязанность побуждает нас жить с одним партнером достаточно долго.
Романтическая любовь проходит - влюбляться можно много раз, а найти его, "настоящего" - удается только однажды. А вместе с ним приходит взаимопонимание и душевный покой.

Я ЛЮБЛЮ И Я СЧАСТЛИВА! до сих пор переживаю это чувство, вновь и вновь, с каждым днем!