Любовь

Что значит насрать в душу?

лучше сия чаша пусть Вас минует....
Ольга Губарева
Лучший ответ
Осквернить Душу своим присутствием!
Ирина Писарева
это и значит
Игорь Огульков
Злободневный вопрос:)
Низами Гасанов
Вот ты уже кое кому уже зделал
Ксюшка Бражникова это дааааааа
Почувствуешь - вопрос не возникнет.
то же самое, что и плевать в душу
значит, что гордыня человеческая так решила, а на самом деле было просто непонимание
Эт, когда твои близкие и дорогие, как тебе казалось предали тебя
Вера Говорина
распахнутые объятья удобны для распятья!
Когда тебе насрут, тогда поймешь.
и плюнуть в *опу.
значит обидеть кого либо.
ВСЕ БЕДЫ ОТ ЯЗЫКА. Делайте что хотите и меньше пи*дите! Будет меньше соблазна использовать душу в качестве унитаза!
Я считаю что это невозможно. Хотя.. . может очепятка?
Может "насрать в душе" - на этот счет можно найти много роликов на ютубе )))))))))
Толик Ким
Тебе насрали? Насри в ответ и шагай по жизни с улыбкой)))!!!
Janna Janna
Ксюшка Бражникова кто мне попытаецца это сделать и секунды в спокойствии не протянет
Это то, что уже с закономерной периодичностью делает мне один человек...
Сказать Вам плохое слово
Андрей Вонгай
это когда вы начинаете кого то любить, а вами играют.
Ксюшка Бражникова а как играют?
тебе говорят ты плоха себя вела а ты в ответ насрать мне до твоих друзей что вроде у вас. Не общайтесь с такими людьми где насрал там и насал мерзотина!
Вадим Дмитриев
а нет ошибки? быть может в душе?)) ) если точно уверен, что в душу, то к чему вопрос?)))))
Анжелика Конотовская Костя, сто лет тебя не видел, и еше столько же не видел бы )))....вот на всех ответах об одном и том же, только разным языком, а тебе можно вопрос? по какой причине у тебя вот такое вот отнашение к людям?
это когда котеечке лоточек с какашками порошочкем моешь-моешь, а этот пушистый говнюк все равно мимо гадит!! ! вот уж насрал - так насрал... и на пол, и в душу ((((
Значит обидеть, только грубо.
Спой Анюте http://youtu.be/6n_vtGPYeqg ,а я рядом поприсутствую.
насрать в душе?
то и значит
ПРЕДАТЕЛЬСТВО - синонимов тебе могут предлагать на ответах много, но все модели будут сводиться именно к этому слову ...
ну да, это когда хочется кишочки свои вымыть, да обратно засунуть
Белому чтоли
не оправдать ожидания, обидеть, предать, окорбить и т. д. и т. п.
Вы даже не представляете, какие профессионалы этого дела живут и здравствуют на этом свете!! ! Уже ...нцать лет хлебаю последствия этого профессионализма ...А как продвигает вооруженность от этого недуга в жизни!!!
Сделать неожиданную пакость, "обезоружить"и
оставить с самим собой в этом дерме-это хуже, чем наплевать.
Лада Шовгеня
Морально убить и предать (((
Когда вы получаете обиду, от того от кого не ожидали..
Предать любимого!
Оскорбить, надругаться над самым сокровенным в твоей душе.
да.... мы начинаем верить, что душа существует, когда она начинает болеть ...или, как в вашем случае, в нее кто-то нагадил.
Неоправдание эмоциональных ожиданий того кому насрали
испажница ментально
Мне 23, у меня в вузе тишина, покой, порядок, мир, дружба. А изначально я думал, что вокруг меня вьются придурки и негодяи, которым хочется поднасрать в душу!