Любовь
От куда у мужиков такое неистребимое желание насрать в душу?
Сказал, что сам позвонит и неделю уже не звонит, тел. отключен.
может, не любит когда его подталкивают к отношениям? мужики, если захотят, позвонят сами.. а торопить не надо...
а у женщин?
Худший способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим!... забудь ты его.... иди развлекайся и ещё таких кучи будут у тебя.... ты молоденькая и хорошенькая.... пусть лучше они страдают по тебе....
Ваще-то и мы так умеем!
Это просто принцип жизни у человеков такой! Как в курятнике: каждый стремится забраться повыше, нагадить на нижнего и плюнуть на ближнего!
в моем случае мне насрали в душу, примерно так же. тогда логичен вопрос, токуда у вас это же желание?
да ладно, со мной тож такое разок проделали. я месяц ждала, прикинь?)))) ) это просто отговорка. нужно читать между строк, по интонации, по голосу. а насчёт насрать в душу.. . ну сложно им сказать правду! такова натура мужицкая)))
Мы мужчины слишком примитивны.. . поэтому всему учимся у женщин! Ведь женщины - это совершенное существо!
у женьщин аналогия бывает тойже
мы любим тех кто не любит нас
и губим тех кто любит нас
мы любим тех кто не любит нас
и губим тех кто любит нас
Ну почему ты сразу думаешь о самом плохом... может он просто попал под машину
Прости, но если парень говорит что позвонит и не звонит, это значит на 90% что не хочет (((Вот такая статистика...
потому что все общественные унитазы - видели какие, да?
А хочется куда-то и в чистенькое и цивильное ...
Sorry за черный юмор. И еще раз sorry! - Вы не важны для него.
Всего Вам самого Доброго!
Мужскую натуру не изменить, а по натуре они все сво...!
Ну.. . мужское эго, им нужны интриги, приключения, скандалы. Если девушка не стерва и не устраивает ему скандалов, а просто нежная и ласковая, он что-то устроит, чтобы расшевелить, вызвать бурю эмоций. Все просто - подливайте масла в огонь сами, только не переборщите. Ну а в варианте "не позвонил"... невоспитанный, наверное
Мы любим когда вы на взводе из-за нас
Ну это для них расплюнуть.... Но запомни, бог считает женские слёзы) ) в том числе и из за мужиков!!!)))