Любовь

В каком возрасте у мужиков уже висит писька, и можно просто для души знакомиться? Для любви без секса

А то меня бесят помешанные на сексе мужики.
Светлая
У некоторых она висит и в 25.
Дмитрий Целых
Лучший ответ
Светлая Жаль, что мне такие не встречаются)
Будешь чмокать висячий А иначе что за любовь
Дима Дорофеев
Они все на кладбище))
=Maленькая =
Мути с пенсионерами Будешь хорошей, станет любить как внучку)
после 45
Потрепаться я и с кошкой, и собакой могу, и любовь будет сильне))
Alex Deryabin
Светлая Ну значит у тебя такой низкий уровень интеллектуального развития. Тут только посочувствовать остаётся.
У меня в 38 началась фигня такая член стоит как камень а головка вялая совсем! (венозная утечка диагноз поставили) в Москве операцию сделали (удаляют вену которая сброс даёт) теперь как камень и бля как подросток постоянно трахаться хочу! В клинику пришел когда стеснялся ну типа я так молод и ...а там мать честная я самый старый был !!!пацаны от 20-35 максимум! Врач говорит после 45 у 50% мужчин уже есть проблемы с этим! Мужчина без секса теряет смысл своего бытия! все можно сказать умер! Я прошел эту школу! спасибо профессору вернул меня к жизни! А нафига тебе мужик вообще? Найди себе такую же фрегидку и романтируйте себе!
у некоторых в 80 стоит так что не советую знакомиться нискем с кем секс не хочеш ато приставать могут начать. романтика только умтсвено отсталым нужна без секса ведь понятие романтики для бабы это чтобы ее защищал от хулиганов мужчина рискуя жизнью за бесплатно но если мужчина не умствено отсталый он не станет рисковать жизнью ради бабы вообще даже если она с ним секс захочет а без секса темболее защищать ее не станет от от хулиганов
Светлая Мне нафиг не нужно, чтобы мужик меня от кого-то защищал.

а романтика - это радость для души. Просто ты, видимо, мужик, помешанный на трении письками. И высокодуховную любовь ты никогда не поймёшь.