Любовь

Любовь - это страсть? или что это, и как долго она длится? спасибо за ответы

«Любовь» – понятие очень глубокое. В понятие любви входит очень много. Сюда входит и терпение, и прощение, и взаимное уважение. Уважать друг друга обязательно надо, без этого любви не будет.

Любовь – это не тогда, когда ты любишь за то, что он такой красивый, правильный, непьющий, некурящий, обеспеченный, а тогда, когда просто любишь. Любовь – она же не видит недостатков.

Или такая распространённая ситуация, когда человека любят, а он изменяет. Часто другая половина об этом знает, но старается не показывать. Любит и прощает. Придумывает оправдания: «Да, у него такой характер, он без этого не может». Это тоже любовь. Момент терпения, умения прощать – важнейшее свойство любви.

Любовь – это, наверное, когда ты любишь и недостатки другого человека. Если человек тебе кажется красивым, умным, талантливым – это не обязательно любовь. Другое дело, если ты знаешь и любишь те недостатки, которые у него есть.

Это заметила не я, а мой муж. У меня не самый лучший характер в мире, если сразу многое не получается, я могу вымещать на близких своё плохое настроение. Муж всё с улыбкой терпит, терпит, а потом говорит: «Ну, ничего. Я понял, что я тебя люблю по тому, что я люблю тебя даже, когда ты сердишься».

И он умеет так переключить, что вот это вот вредное настроение исчезает, быстро успокаиваешься, отрезвляешься, и понимаешь, что выглядишь очень смешно.

Vasile Cotelea
Лучший ответ
это когда чья то жизнь становится дороже своей или когда посторонний человек становится родным
Анна Смирнова
человеки в разные периоды своей жизни разную хрень принимают за любовь.. .
что впрочем хорошо.. . потому, что тем кому посчастливилось есть повод причислить себя к богам
Salman Russo
Любовь- это просто водоворот эмоций, лавина. Редко кому дается испытать это сильнейшее чувство. Но если оно хоть раз посетило тебя, можно сказать- я не зря родился на этот свет. Когда в твоей жизни присутствует Любовь, тебе становится абсолютно все равно, что происходит вокруг, в мире есть только 2 человека. ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!! ! Не стоит ссориться из за пустяков. Взаимная любовь- это наивысшее счастье.
Aisana )))